Домашние животные

А какие собаки нравятся вам?

Живу в квартире. Хочу купить собаку, да не знаю, какой породы лучше)
Нравится болонка и чихуа-хуа
бери раз нравятся, мне тибетский мастив нравится, хочешь такую?
Наталья Овчинникова
Лучший ответ
нам какая нравится, такая у нас и живет, мопс
Татьяна Богдан
на вкус и цвет... как говорится. мне средние и крупные породы собак нравятся. восточно-европейская овчарка, ротвейлер самые любимые, а в последнее время к русским черным терьерам стала присматриваться, тоже хорошие собаки
Доберман и фр. бульдог. Самые любимые мои!
Сайда Инкарова
боонки разные бывают.
Какая нравится ту и берите.
Мне нравятся борзые, но они не для квартиры. К остальным породам отношусь холодно.
Кавказские овчарки, стаффорды, бультерьеры. Но особенно - ризеншнауцеры)
Как говорится - каждому свое. Обожаю стаффов
Aizada Baibosunova
Вообще амстаффы. Но дома чихи, пудели, метис амстаффа, ну и амстафф конечно)))
Любимая порода немецкая овчарка, обожаю их ушки домиком. А если ты хочешь завести декоративную, то я бы на твоём месте завела грифона, только рыжего окраса, они симпатичнее чем чёрные. Картинку не вставляю, если захочешь найдёшь в инете.
в чем вопрос то? заведите чихуа или болонку раз нравятся именно эти породы
Мне по душе собаки породы Доберман, спокойно содержим в 3-х комнатной квартире)
Галина .
ротвейлер или боксёр
мне нравятся большие и умные собаки, такие как ньюфаундленд) а еще хаски
мне нравятся французы
Кавказские овчарки.
Немецкий дог - отличная порода, как раз под размеры квартиры! ) А если серьезено, то нравятся доберманы, очень красивые животные.
Светлана .....
Таксы х)
Йоркширский терьер!
Лабрадор нравиться )))
а мне нравятся шипперке и венгерская выжла))