Домашние животные

Какие собаки нравятся?

Какие собаки нравятся? Маленькие, большие? Какие породы?
Люблю сообразительных и скоростных (не путать с истеричными) собак, чтобы за любой кипиш, от размера не зависит абсолютно, но в плане размера мне удобнее средние породы.
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
здоровые овчарки...
Лично мне нравятся простые дворняги, я не схожу с ума по чистоте собачьей крови))
И желательно не крупные, в пределах 4-7 кг весом)))
Наталья Малюк
Чау.
Татьяна
Да все нравятся. Каждая хороша по-своему. Другое дело, что кроме овчарок никого не заведу. И размер не имеет значения, главное характер, способности. Для меня важны человекоориентированность, быстрообучаемость, недоверчивость к посторонним. Самые любимые ВЕО крупные, но небольшие кардиганы "тоже очень хороши" :))
Мне мои нравятся
Елена Богомолова Подскажите породу на пятой фотке?
Овчарки, восточно европейские.
Нравятся почти все, практически в каждой породе есть что то интересное, а дома сейчас живут три дворняжки весом 8, 9 и 15 килограмм.
Мне Пох На Всё
Легаши, с маленькими челюстями. У нас в посёлке когда то был ирландец (потом пропал), играл с мелкими псинами такой ммиляга
А молосса я не завёл бы никогда. Никакого опыта, связей. Ну нравятся конечно и немцы, туркмены, таджики... Нет я недостаточно дисциплинирован, для подобных пород. Да и смысла не вижу: в правовом государстве; в квартирёшке держать подобного зверя...
Сеттер конечно
Надия Мажирова
У меня лабрадор. Купили его по объявлению, так как хозяин был в хосписе. Обожаю его. Также нравятся породы поменьше, но не совсем маленькие. Наверное, корги исключение. Очень уж он мил.
СОБАКИ нравятся и от породы это отношение не зависит
у нас в гаражах белый крупный кобель бегает
эх красавец и умный и гордый
голову как породистый рысак держит
глаза умные и честные
Алла Усович
Алла Усович ни к какой породе отношения не имеет
просто СОБАКА
просто собачки
не большие не маленькие
Длинношерстная немецкая овчарка, самоед собака белая большая
Маленькие и пушистые- пуделя, болонки, терьеры
Марина Данилова Пушистые терьеры :))
Все
Мне очень нравится белая швейцарская овчарка и бордер-колли.
Алабай.
Таксы мне нравятся
Золотой ретривер, Акита-ину и Сиба-ину