Домашние животные
Извините зв повтор но стоит брать иои нет ?
Вот сегодня ездил смотрел данного чиха.Но это метис на четверть.Его мама метис чиха(2.3кг 20-22см) а папа чих (стандарт). Информация о родителях щенка точная так как видел на свои глаза и папу и маму. Данное чудо очень маленькое и ласковое,игривое и интересное.Прошу не обращать внимания на информацию данную в предыдущих вопросах.Просто взглянуть на ситуацию свежим взглядом.Честно говоря мне не нравиться мама щенка внешне а папа наоборот очень нравиться.Как думаете красивым вырастет ? И хотел попросить вас назвать минусы этого щенка.

вырастет черно-белым. он с виду то не изменится, только в размерах. если нравиться-берите. а вообще в Украине наверное нет дефицита на чихов. хотя не знаю, я сама живу в России. я бы взяла его, если бы жила в украине) чудный щенулька!
Уже высказывалась по этому поводу, повторюсь- я не понимаю, зачем нужна смесь бульдога с носорогом, исключение-СИЛЬНАЯ любовь с первого взгляда-когда видишь животное и уже на все пофиг: ) У вас сие, судя по всему не возникло, иначе уже были бы счастливым обладателем этого чуда: ) Предсказать НИЧЕГО нельзя, показать вам могли все, что угодно, где гарантия, что те, кого вы видели-его родители? Это дворняга без документов, вам могли показать абсолютно любых собак и выдать за родителей щенка.
Если бесплатно отдают, берите. Если продают, то нет (дворняжек должны в добрые руки отдавать) .
Вот хоть убейте, не понимаю я владельцев суки! На какой нужно вязать безпородистую собаку??
Я бы не стала экономить на собаке, и выбрала бы щенка от нормальных родителей с родословной. В вашем случае симпотичный щенок внешне, но что у него за "начинка" ни кому не известно, т. к мать метис. Тут и со здоровьем проблемы могут быть, болячки какие нибудь навылазиют и проблемы с психикой, метис с устойчивой психикой редкость.. . Так что думайте...
вы что, не берите! блин, аллигатор из него получится или еще какая нибудь рептилия
Будет такого же цвета, вырастит около 25 см будет дворнягой, минусы в том что в разведении участвовать нельзя ( в хорошем) , если только двориков понаделать, в выставках тоже нельзя участвовать, а так больше не знаю
Анюта правильно написала. Если уж даже породных бракуют к разведению, то метису путь на выставки закрыт однозначно. А если он вам безумно нравится, то потом будет уже всё равно, каким вырастет. Или.. . что именно нравится? Характер и душа или внешний вид?
симпотяшка, стоит брать
Сомневаетесь-не берите, брать надо когда понимаешь что это -твоя собака! И если сомневаетесь может не надо вообще брать?
Айсулу Газизова
щенок красавец!
мордочка у щенка будет длинная и кажется он длинношерстный.
Думаю немного поменяется окрас в области мордочки, а так останется таким же .
Галина Брагина
А я бы взяла ! Такой симпатяшка ! Но мне нужна другая порода .
Стоит 100%.Такие глазки....
Думаю нужно брать, метисы что не собаки, прекрасный щенок. Я считаю что все собаки заслуживают любовь и ласку, не важно метис, да хоть и дворняга, а "болячки" и брак могут быть и у чистокровных...