Домашние животные

а вас ранили ваши домашние животные?

сегодня хотела помыть кота, а он так испугался воды что прокусил мне вену ближе к сгибу локтя.моментально вздулась вена синей шишкой.рука болит. в травме обработали назначили антибиотики.
Бывало, кошки царапали очень "душевно".

У тестя сиамка дурная привыкла по его протезу (ноги нет) забираться на руки и ко мне попробовала так залезть.
Ощущения непередаваемые.
=)
Кристина Халилова
Лучший ответ
Самое неожиданное и болезненное - удар шипом мешкожаберного сома.
Лера Фельдман
У меня шрам на запястье. Очень "эффектно" смотрится.
Это кот в руку вцепился, когда его хотели вымыть.
Tanya Rodionova
будьте осторожней!
угу, кошка, но неспециально, просто испугалась, а я ее на руках держала
Анна Биттер
только во время игры, и кот царапал сильно и собака кусала. к доктору не ходил, у меня в крови никотина и алкоголя достаточно
Онай Естекова
не помню разве кошки царапали немного а вот родственице кошка царапнула ногу рана не заживает уже несколько лет врачи сделать ничего не могут а сестру собаки грызли
прыгнул черныш так, что сейчас хожу с фингалом под глазом, как завтра на работу, даже не знаю
Мария Новик
Марик Лео Сочувствую, и очень вас понимаю !!!Рассказываю , когда на моего бедлингтона напал стаффорд, я кинулась разнимать ...в драке меня цапнули за лицо .Потом вроде всё зажило, но на лице остался некрасивый шрам, причём синий и под глазом -УЖЕ ГОД НЕ ПРОХОДИТ!!! я уже даже у косметического хирурга была, шлифанули лазером....НО только ещё, по-моему, хуже стало....Прикиньте,на работу устраиваться с замазанным глазом - не будешь же работодателю объяснять, в чём дело....у них проницательный взор и первый вопрос- как у вас дела с алкоголем??? Вот я из - за той драки уже второй год маюсь без работы- на меня ОООООЧЕНЬ внимательно смотрят и многообещающе говорят-мы вам перезвоним....А ВЫ , КОНЕЧНО, ТОЖЕ ВЛИПЛИ, но чере недельку пожелтеете, а там и совсем пройдёт....синяк - не шрам....УДАЧИ!!
Марик Лео Где-то к счастью, - все мы обожаем своих собак ...и где -то ...вот такие заморочки.
кот разозлился и дал лапой, не успела увернуться, он когтем зацепил нижнее веко и так остался с протянутой мне в глаз лапой, потом быстро когти втянул. Повезло, что просто зацепил и поцарапал с внутренней стороны, а на сам глазной белок не попал. Глаз, конечно, через полчаса опух, резал и болел. Мне лет может 13 было, испугалась, матери не сказала. Аж жарко стало со страху, пошла в зеркало смотреть, вытечет глаз или нет. Только потом на приеме у окулиста выяснилось. Врачиха сказала, таким манером ее племяш глаза лишился. С тех пор котов не злю, и стараюсь не допускать таких маханий у своего лица
Марина Фисенко
Летом тормозила об асфальт - месяц прятала в жару под длинными юбками битые коленки. В порыве ласки удар под подбородок - и распрощалась с осколком зуба: (((( Однажды не успела отойти от барьера - стаффка приземлилась сверху.... а я на спиной об корень с придавливанием 30 кг.... Царапины в счет не беру. Фингал под глазом тоже был. хорошо, летом во время отпуска удружили.. .
Лет в пять кот, который не захотел ответить мне взаимностью, выкусил мне кусок мяса из руки - шрам на всю жизнь... .
У меня кошка сидела на подоконнике и как бы охотилась на голубей (надулась, чё то мурлычит себе под нос) . Без задней мысли решила погладить, она вцепилась и на руке повисла.... Окатили водой холодной, она отпустила. Кровь немного потекла и перестала, но шрамчики остались от зубов
мне собака клыком нос порвала!
Ранили, правда давно ))) Во всех подобных случаях виноват только хозяин - не смог правильно "объяснить" любимцу, что ничего страшного не происходит, ну и приучать надо с детства к процедурам.. .
Добавьте к назначениям врачей мазь БУТАДИОНовую - 1 раз в день тонким слоем смазывать (не втирать) укус и кожу вокруг, примерно на сантиметр. Лет 15 уже пользуюсь - при укусах насекомых, ранках, ожогах, ушибах..
Мне мамин кот запястье распластал, когда я ему укол ставила. Теперь на левой руке шрамы как будто я вены вскрывала ! :))))) Народ, те кто не в теме, иногда косится на мою "красотищу" ! :)))))
Да фигня, дело-то житейское !
У меня когда собаке было 3 месяца, когда я её расчёсывала она психанула и меня укусила. Но щас не кусается
Бедняжка ты! ((( Нет, у меня только царапины и следы от зубов были.
Са
Сашка
было, но не специально.
дала ей команду сидеть, сажусь напротив и говорю "дай лапу".
она ее задрала и когтями мне пол рожи оцарапала)) )

еще когда долго меня не видит, от радости начинает прыгать. прыгнула и головой мне ударила подбородок. язык прокусила)
Vikulya Park
ну конешн
мне тоже кот в детстве вену чуть не прокусил, скорую вызывали, тоже на таблетках сидела, а как рана зажила даже шрама не осталось)) )
взбодрись, ничего страшного нет)))
Меня змея душила.
Татьяна Павлович Какая?Маис? =)))
Меня пони кусал)
небольшой вам совет чтобы кот не боялся воды нужно температуру воды сделать примерно побольше тем-ры кота около 40гр. В дальнейщем он успокоится и привыкнет