Домашние животные

Людиии!! !Я только что узнала,что собака может отморозить....ЯЗЫК !!!Вы тоже так считаете???

У собаки хватит ума не лизать холодные металлические предметы.. . И в холодное время язык не высовывают! По - моему, дезинформация это.. . Или прикол...
Ирина Караульных
Лучший ответ
Нурсауле Токметова Этттт ---не прикол!!! Это ...очередное пополнение, копилки знаний....среди....младого поколения!! Гы!!
Сомневаюсь, однако :)
ну, если собака на улице.. . да у ней нет мозгов. . или слабоумная совсем и избалованная городской жизнью.... то может лизнуть какую - нибудь хрень железную.. . или миску свою. . и прморозить язык. . Или хозяин идиот - в рот собаке что -нибудь засунул... .
Хотя ранее живя 30 лет в своем доме и всегда держа собак - такого никогда не было!!!!
[]
[Улыбнись ]
нет, собака высовывает язык, только если ей жарко - это регулирует темпиратуру тела, если холодно - она просто рта не раскроет!!
Ага)) ) и уши - лапы - хвост тоже
Пошто собачек в мороз на улицу выгоняете???
Bakulya&baur Ensebaevi
Возможно...)) ) не знаю такого случая )))))
Нурсауле Токметова Я тебя ...буду....учить....долго, справедливо....по попе !!!Вот!!!
правда? а я не знала=(
Мария Липатова
Главное, чтобы моск не отморозила )))
Евгения Ч
а я только узнала, что у собаки может быть радикулит! во как
Юлия Князькова
Это такой же орган тела, как и все остальные. .
тем более, что собаки ПОТЕЮТ языком и на нём всегда много влаги, кторая замерзает быстрее шерстяных лап.
Юлия Дамирова
Нурсауле Токметова Что Вы говорите ?? Любопытно!!! Вот ...не ..знали..про то ,что ..Язык....орган и то ,что...."""на нём всегда много влаги, кторая замерзает быстрее шерстяных лап""""-интересно,очень ..интересная... Новая теория !!!
а что она не теплокровная что ли! при желании (наверное со стороны хозяев) и не только язык! а как у нее это получилось? к чему на морозе прилипла и сколько так просидела?
Нурсауле Токметова Это очевидно воспоминания...детства????Так ..то человеческое ..детство, и к собакам не имеет ...НИКАКОГО ..отношения!!!
Бугага!! ! Доберманшу наверно удар хватил ))))
Нурсауле Токметова Хммм!! Не знаю,но меня точно...оторопь...взяла...Вот!!
В моей практике такого не было. Говорят в Москве кур доят, но увы молока я тоже не видела в продаже
Natalja Benz
Ну-ну.. . Продолжаем издеваться над бедными участниками "Ответов"?
Нурсауле Токметова С ума сошел ???Это....просвещение!!!!
Если в мороз лизнёт что-нибудь железное и простоит так пару часов - вполне :)
Нурсауле Токметова Это очевидно воспоминания...детства????Так ..то человеческое ..детство и к собакам не имеет ...НИКАКОГО ..отношения!!!
Неправда!!!! У нас всю зиму, в любой мороз собаки на улице и неодна себе неотморозила язык!!!!
Катя Attack
И не только язык...
Нурсауле Токметова Неужели полагаете,что и Язык..тоже..??
я думаю нет, у нас на даче собака (зимой) целый день гуляет, если и отморозит то только от избытка мороженного! =-)
Анна Анна
Высовывая язык, собака охлаждается. Что с собакой можно делать в мороз на улице, что бы ей жарко стало? Чушь какая-то.