Домашние животные

а что произойдет с котом если его кастрировать?? как он будет себя вести??

Он будет вести себя адекватно. Перестанет вопить днём и ночью, лезть на стену, ссать повсюду. Будет играть, нормально кушать и на даче не будет шляться сутками по округе и драться до крови
Н@т@лия Хр@пов@
Лучший ответ
Тата Просекова А вот если Вас кастрироваь, вы тоже себя адекватно вести начнёте?
Характер не меняется. Просто кот перестает мучиться от неудовлетворенных желаний. Если раньше все его стремления были только к кошкам, то после кастрации кот начинает играть еще более увлеченно, чем до кастрации.
будет жрать да спать
свиней тоже кастрируют что б её было больше
Ольга Даулетбаева свиней кастрируют что б мясо ссаками не воняло
ну ласковый и радостный будет до охуенья
ХАРАКТЕР НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! !
наш играет по ночам
у подруги и дерется, и охотиться, на птиц, на мышей, на крыс.. .
мужики как дети.... фаберже берегут... противно, вроде взрослые люди...
и только мужские комменты о том, что смысл жизни теряется. яйценосы блин) )
почитайте статьи о показаниях. плюсов кастрации гораздо больше чем минусов
Ирина Леонова
Метить перестанет и орать по ночам)) ) Но мой кот ведет себя культурно, и поэтому не кастрирован)
Метить не будет потом и кошка не понадобится, хотя инстинкты топтания остаются. Очень подвижный, активный. Энергию-то не на кого расходовать. Сначала обидится. У меня на меня шипел первый день после всего,. Потом-все нормально.
Beleva Nona
у меня у знакомых совсем не изменился какой был такой и остался только более ласковый стал ему уже 12 лет.
Натали Кот!!!
После кастрации кот хуже не станет - это точно. Некоторые могут начать переедать, но тут зависит от вас, кормите таким же количеством корма, как и раньше. Если кормите кормами, то лучше покупать специализированный. И желательно делать профилактику против мочекаменной болезни (хотя она может возникнуть и у некастрированного кота) , пропаивайте Кот-Эрвин. У моего кота после кастрации поведение не изменилось вообще, кастрировали в 8 месяцев, сейчас ему 5 с половиной лет, до сих пор бегает и играет.
Вот если вас кастрировать, вы как себя будите вести?
Ну вот и он где то так же.
Как обычно, даже не врубиться) )
Зато проблем в будущем не будет
Обидеться ))) А так ожиреет, не будет играть, ласкаться.... да и ваще это уже не кот...
Татьяна Ларионова не говорите того,о чем совсем не знаете!
маленькая история из наблюдений художника из нашего двора
после кастрации кот ..так и остался на вид котом -но вот только в в его организме произошла перестройка и мужские гормоны перестали синтезироваться организмом
дома он живет своей спокойной жизнью одинокого веселого евнуха ест пьет и тд
но через какоето время весной он вышел на улицу и встретился с уличной босотой (дворовыми котами) после короткого общения коты приняли его за дамочку и поемели его в кустиках алых роз.
так что вывод за вами
Перестанет орать и ссать где попало. Будет есть и толстеть.
Характер животного неменяется. Просто нет гормональных всплесков. Если кот был игривым, активным, то он такой и останеца; )