Домашние животные

Это лично моё мнение, но мне кажется что люди должны перестать убивать коров, свиней и т.д. тоесть стать...

..вегетарианцами, потому что это дико!
Elizaveta Timoshina
Я с вами полностью солидарна, но к несчастью - один в поле не воин. Мы с вами - райские цветы в этом безграничном потоке непрошибаемо тупого быдла, которое хочет жрать мясо.
Лично я отношусь к мясным блюдам спокойно. Есть мясо - хорошо, нет мяса - еще лучше, но будь моя воля я бы никогда, никогда не стала бы есть мяса, если б моего отказа хватило бы для того что б пректратить убийства.
Айгерим Алипова
Лучший ответ
Тогда давайте запретим львам есть антилоп, волкам - зайцев, кошкам ловить мышей, а птичкам - питаться насекомыми. Нельзя идти против природы. Человек должен получать незаменимые аминокислоты из животных белков, иначе начнет страдать мозг.
Леночка Б
Ну и будьте-- кто вам запрещает...
Вот с себя и начни.
Эля Остапенко
Да прям ...Просто нужно делать гуманно ..
Быть вегетарианцем - действительно, дико.. .
Представляете себе. что будет если люди перестанут поедать коров, свиней и прочую домашнюю скотину. . Она ж одичает, оголодает. . Особи послабее перемрут, а те, что посильнее сами станут на людей охотиться...
Лина Лисица
браво-теперь с этим лозунгом на Красную площадь и там митинговать и призывать)))
Это лично моё мнение, но мне кажется что люди, коровы, свиньи и т. д. должны перестать убивать растения, т. е. стать автотрофными организмами, потому что это дико!
Ел
Елена
Гитлер тоже был вегетарианцем.
Так что я лучше мясо поем, чем капусту всю жизнь жрать и злиться.
я чё кролик. я без мяса не могу
Слава богу твоё мнение никто не спрашивает. кушай себе капусту на корню и помалкивай.
моя бабушка говорила - скотина нож любит.. .
мясо - это необходимый продукт, лучше по крайней мере, чем химия..
Что мешает? Вперёд, за капусточкой. А я вот сёдне всяких колбас и рыб (ЕЩЁ И НЕ РОДИВШИХСЯ!!! ) накупила. Новый Год у меня!
Татьяна Шевчук
а не дико ли умерщвлять растения7
а как же пополнения белков, жиров и углеводов или все ты можешь предложить из растений брать особенно жиры?
или ты предлагаешь всем умереть от недостатка всего этого?
Настя Попова
Кошки вообще то хищники.
Можешь смело есть колбасу, сосиски и пельмени. Мяса там уже давно нет.
Р. S. Ушел кушать шашлык.
Дело не в том, что кто-то хочет их "убивать". Просто кушать хочется. Вот будет полноценная замена - тогда не будет никакого смысла держать животных ради мяса
Ya ZA!Ya s rojdniya vegetarianka,u menya neperenosimost` belka jivotnogo proishojdeniya.No jivya bez myasa i ribi,yaic,ya chuvstvuyu sebya zamechatel`no))
Valentina Korneva
Охренеть
раз и всех быдлом ни за что не про что обозвать
это видимо веганство на мозг действует
да, это Ваше мнение, и мнение тех, кто против этого. . а остальным, увы, насрать на то, как убивают свиней и коров, как их содержат на фермах. . и доказать что-то очень сложно, пыталась не раз..
А не дико стать вегетарианцами! Ну люблю я мясо и что в этом плохого???? Каждый сам за себя решает!
Uriya =)
Лучше на эту тему не разговаривать, знаете ли. . Всё равно, что бросить кучу го*на в вентилятор.
я не мешаю есть вам, а вы не мешайте есть мне.... все вегетарианцами не станут.... смысл спорить....
дикари
Veronika ...
а кушать что, травку? ! ела мясо, ем и буду есть. животных конечно жалко, но что теперь поделаешь на всех травы не хватит
Это лично ваше мнение, ага?
Неужели смотреть в чужую тарелку настолько интересно?
Мария .
Человек не травоядное, а всеядное "животное". Это заложено у нас в природе. Перестав убивать коров, свиней и т. д. следовало бы подумать об аналогичной их замене.
Т*
Татьяна *
у меня мама вегетерианкой была. ничего хорошего из этого не вышло. сила воли у нее, конечно, хорошая, но через 2 месяца опять начала есть мясо. организм требует, как никак
Каждый человек ест то что ему нравиться. Если ему нравиться мясо он будет есть мясо. На дикость у каждого свои взгляды.
Anna A