Домашние животные

Как убивают коров и свиней в частных хозяйствах?

Коров по голове кувалдометром и по шее ножом, пока корова в "наркозе",а свиней ножом (швайкой )в сердце .Ужасно конечно.
Илона Панченко
Лучший ответ
*Я тут в обмороке полежу*

Лучше 10 ужастиков про маньяка с бензопилой и подростков, чем парочка ответов из данного вопроса.... Бррр
Вера Иванова
Алла Фисун профессионально убивают электрошоком.(коров) Свиней таки да....зрелище не совсем ...
Галина Протонина Вот так и появляются новые сайты по интересам :-) ;-(!!!.
Вы лежите,лежите...ещё не все отписались....
*настёныш ** Можете вставать, шашлычок уже подали-с...
свиней - длинный нож и удар в сердце, кролик за ущи и удар молотком по затылку, курица отрубание головы обычным топором - непродолжительное время может без головы бегать ...с коровами дело иметь не приходилось а на бойне пол ноль и по голове железякой под током....
через ПОВЕШЕНИЕ!
Ирина ***
ножом по шее проводят ласково
Или стреляют пулей в лоб.
кувалдой по голове
Корову - кувалдой,
Свинью - нож в сердце - заколоть; горло перерезать - зарезать.
Елена Хохлова
Такое впечатление, что автор и отвечающие получают огромное удовольстсвие от своих ответов и от себя умных... ужас...
Ксения Глушко
Каким бы способом ни забивали но стараются сделать это как можно быстрее и без какого либо лишнего изуверства. Ну насколько условия позволяют в частном хозяйстве. 1 раз видела как в селе режут свиню - зарезали ее очень быстро.
в частных подворьях коровам перерезают горло, стараясь по возможности подвесить на кран за задние ноги головой вниз (чем больше вытечет крови, тем лучше будет качество мяса) а на бойнях сначала убивают током, потом, пока бьется сердце перерезают горло в подвешенном состоянии. Аналогисно со свиньями.