Домашние животные
можно навещать собаку которую, вынужденно, отдал друзьям.очень по ней скучаем все.
У дочери аллергическая астма,в том числе и на шерсть животных. Собаку подобрали на улице и она прожила с нами 4 года.Мы все ее очень любим,но дочь важнее.Хотелось бы знать не нанесет ли вред наше частое посещение собаки .
Если уж отдали, навещать нельзя. Собака должна воспринять тех людей как своих новых хозяев, а вы своими визитами будете только мешать этому.
не стоит
ой не надо
у меня дома собака- ко оставили переехавшие соседи
вот только они не совсем уехали- а ремонт делают в новой квартире
и живут пока у свекрови в соседнем доме
иногда МОЯ собака встречает своих бывших хозяев
хвостом машет
СЧАСТЛИВА
вот только им не нужна
а потом грустно плетется за мной
а потом ВОЕТ- когда Я УХОЖУ НА РАБОТУ
тк считает- что ее опять бросили
===
ЛУЧШЕ НЕ НАДО
ПОКА - С ГОДИК- ПУСТЬ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ
и живут пока у свекрови в соседнем доме
хвостом машет
СЧАСТЛИВА
вот только им не нужна
а потом грустно плетется за мной
а потом ВОЕТ- когда Я УХОЖУ НА РАБОТУ
тк считает- что ее опять бросили
===
ЛУЧШЕ НЕ НАДО
Не навещать. Причины не важны.
а ты не подумал как будет собаке которую ты отдал? не подумал, что собака только начала привыкать. и тут ты здраааааааасти пожалуйста и потом развернешся и туту
Зачем было отдавать животное, если аллергия лечится гомеопатией за пару месяцев???? Вот люди меня поражают. Интернет есть, а поискать информацию не могут... Жалко вашу собаку, а вы предатель.
У моей подруги выявили аллергию на котов, а она занимается разведением, у нее, бывает, одновременно до 20 и более котов и кошек вместе с котятами. Все стали спрашивать у нее, что она теперь будет делать, на что она ответила, что будет сидеть на таблетках, но от своих любимцев ни за что не откажется, хотя разведением больше не занимается.
раз отдали - оставьте в покое. собаки очень трудно переносят разлуку с хозяином. только хуже ей сделаете. не нужно ходить
Не стоит навещать. Она так поскучает за вами и забудет, а так вы каждый раз напоминать о себе будете...
я бы навещала, собака же привыкла к вам, и будет очень скучать. думаю можно договорится с новыми хозяевами)