Домашние животные

Наша кошка первый раз "загуляла" и громко требует кота, кто как с этим справляется? Можно в этот период дать валериану?

Все мои животные кастрированны, я вас уверяю, что это самый разумный выход из ситуации.
Да, у кошек несколько дольше идёт процесс заживления, так как операция полостная, но это всего 10 дней.
Животное не будет мучаться и мучать вас. А все эти гормональные капли, таблетки ...Вобщем вредные они.
Посоветуйтесь с ветеринаром, многие на дом приезжают. Я своих на дому оперировала -так и им спокойнее и мне удобней.
N.
Nik@a ..............
Лучший ответ
валерьяна не поможет, стерилизация ДА
если кошка не имеет племенной ценности, то кастрируйте ее после течки.
всякие таблетки, капли -гормональные и приводят к онкологии, как и пустые течки.
можно попробовать дать Кот Баюн, он на травах, но мало помогает.
Залия Рамазанова Племенной ценности не имеет, подобрыш она наш, врач в ветклинике сказал,что и после кастрации могут вырабатываться гормоны из надпочечников, и это операция полостная. Вот и ищу разные варианты.
Кастрируйте. Все контрацептивы приводят к онкологиям и серьезным воспалительным процессам в матке, плюс нарушение гормональных и обменных процессов.
Ольга Кирееева
Не стоит давать валерьянку, она вредна для кошки так же, как для людей алкоголь.
Лучше кастрируйте вашу кошку, пока не поздно.
Таблетки "Антисекс" и им подобные очень вредят кошачьему организму и не всегда помогают.
Если ваша кошка не представляет племенной ценности, то единственный выход из ситуации, не мучить животное и кастрировать ее.
Hripsime Avetisyan
Валерьянку нельзя. И не в коем случае капли не давайте!!!! Они очень вредны. Лучше кастрируйте. Лучше одна операция, чем потом несколько
Таблетки Антисекс.
Ника Коплун
Можете кастрировать. В вашем случае это выход, если конечно котяток не хотите!
Тина Null
я против гормональных. потерпите
есть специальная таблетка от гона, стоит сравнительно не дорого, рублей 150-200 если не ошибаюсь
Оля Рогозняя
Единственный выход
Ога, ога дай! Чтоб она потом одичала и вцепилась в тебя! У них от валерьяны голову напрочь сносит!
Дайте таблетки "Кот Баюн".
пусть требует токо будет бегать по квартире и ияукать