Домашние животные

Сколько лет у вас собака?она первая или были раньше?если можно фото

Доберману скоро 8 лет, фр. бульдогу через 2 месяца 4 года. До этих собак были доберманША и пудель.
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Мои собаки начались с щенка добермана, подаренного родителями на мое тринадцатилетие. Дальше был дог, затем два миттельшнауцера, потом черный терьер. И теперь парочка тоек.
собаки не первые, были и до них

сейчас самой старшей почти 11 лет ( 5 января исполнится)
второй щесть с половиной
третьей три с половиной
и самой маленькой четыре с половиной месяца

Оксана Котова
Марго Марго Красавицы,мне очень понравились.Удачи и с Новым годом.
Olga Petrakova Какие красивые собаки! Невероятно! Всегда считала немцев наравне по красоте с доберманами! Изящество, элегантность, мощь... Очень красивые собаки.
С какой начать?). Всю жизнь были собаки. Сейчас старшему 13 лет (стаф), младшему (РЧТ) -2,5 года.
Не первая. Эта последняя. Пока последняя. 3 года.
Анастасия Сорокина чудо в тапочке!)
Наталия Что это за порода?
Всегда в семье собаки, моя личная (шпиц) появилась, когда мне было 10 лет, потом - сенбернар, спаниели (2), английский сеттер, сейчас золотистый ретривер, ей уже 6,5 лет.
Моему старшему 3 с небольшим года, средней в январе 2 года будет, младшей 9 месяцев вчера исполнилось. Это мои первые собаки, которых завела планово и осознанно. В детстве у нас жила дворняга. В силу возраста я не понимала, какое это ответственное дело содержать собаку, гуляла только с ней и играла. А родителям не до собаки было, поэтому они её потом отдали и больше не хотели заводить. Потом первый муж против собак был. Всё это время у меня и с родителями, и с первым мужем всегда только кошки жили. Ну а сейчас сбылась моя мечта, да ещё и втройне!)))
Айнур А-Е
Сейчас у меня среднеазиатская овчарка ей 6 лет))) До неё была немецкая овчарка))
Нисколько. Никогда не было. Ненавижу собак и вообще животных дома держать. Людей надо любить своих близких, а не тварей всяких...
Яна Шахмарданова(Михейчик) Да, вот кого надо любить. :)))
Наталия Если вы не любите животных, то вы сами тварь
Жизель Дебил безчуственный! Вон с проекта! Собаки в 100 раз лучше безчуственных тварей, таких, как люди!
сейчас у меня 2 цвергпинчера, старшему 1 год 4 мес. , младшему 11 мес.

Самая первая моя собака была русская охотничья спаниель, прожила она 10 лет... Родители мне ее разрешили купить в 16 лет.
Зухра .
Сейчас бернский зенненхунд 1 год и 1 месяц.

У родителей раньше кавказец был.
Потом когда брату год был, родителям знакомые пристроили щенка ротвейлера, но он брата напугал, игрушку не поделили и снял с него штаны) ) Пришлось отдать..
собаки постоянно, В основном немецкие овчарки, последняя восемь месяцев. (Ляля)
у нас вео йорк и той
Сейчас чаушке 6,5 лет, взяли в 3 месяца.
Для меня собака первая - в раннем детстве был родительский ризен, но я его плохо помню.
Ротвейлер, 7 лет, вторая лично у меня, у мамы не знаю))
Алла Дахно
у меня был тока ЙААААААЗЬ Здоровенный !!!
Зухра . Боян!
<-----Вот фотка. Живет у меня всего 2 месяца
у меня у дочки есть собака (мы вместе живем, моей дочке 11 лет) .
это первая собака, меня напрочь не замечает, а с дочкой как зайчик, готов на передних лапах ходить лишь бы с неё побыть. Фоток на компе нет, а сейчас пес с дочкой гуляют)
Зухра . простите, а пес постоянно с дочкой гуляет? уже не первый пост вижу про мифическую собаку дочки, которая постоянно гуляет.
Ольга Кукуяшная вообще очень часто.сейчас каникулы,их почти целыми дням дома нет.утро-завтрак-4 часа гуляют-обед-6 часов гуляют и все.
Ольга Кукуяшная детей много,просто воспитывать надо)
Посмотришь на ответы, такой мрак.... как будто общество у нас составляют одни ненормальные!!!
Аленка Гордеева Это я про первые два ответа
Зухра . да уж, это точно!
про любовь к людям говорят, а сами даже к животинке любви проявить не могут, что уж говорить о любви к ближнему...
У меня сейчас шелти Мартин (4 года), до этого была шелти а еще раньше были колли. Обожаю этих остроносиков-лисичек. Они очень преданные, столько любви отдают.