Домашние животные

Чем вас порадовали ваши питомцы перед Новым Годом ?

Ольга Борисова
Родами щенков ! :-)))))))))))))))))

++++++++++++++++++++++++++++++++++
щенки из моего питомника :
Мария Селютина
Лучший ответ
Ольга Борисова Щенки - чудо ! ))
тем что они ест . вроди все живы и здоровы . а вчера пытался одного дракона к рукам приручить- 2 часа на плече сидел и даже ухо не попытался откусить- разве это не радость?
Они каждый день меня радуют своим присутствием и общением. Не только на кануне праздников (тем более они о них ничего не знают). А я вот сама себя порадовала новым приобритением. Вот такими хрюшками породы Скинни и Болдуин.
Natalja Fetisova
Моя восьмимесячная кошка поймала свою первую мышь. :)
Света Rozetta
Ольга Борисова Молодчинка !
Старшая Алиска шибко ничем не удивила. Средняя Фенька наконец-то научилась потихоньку тарахтеть. А младший Чупачупс похвастался своими мохнатыми шариками и пару-тройку раз продемонстрировал нам свою пипиську. :-)))

А так, они нас каждый день радуют скачками по квартире до упаду. :-)))
Елена Сорокина
Ольга Борисова По потолку не летают ?
Пока ничем.. . Завтра поставим елку - думаю, что обязательно порадуют и порадуются))))
Надвигающимися "критическими" днями и всеми связанными с этим радостями.. Вчера уже поклонники слетались к нашему огоньку.... А так хотелось съездить куда-нибудь на природу, чтобы собачка без поводка порезвилась... не судьба...
Ольга Борисова Сочувствую
Меня моя крошка порадовала прекрасной сдачей испытаний по ОКД!
Вера Олег
моя морская свинка наконец начала спать по ночам, а не сдавать кросс по клетке! Рада, что могу теперь выспаться)
насрали в паток !
Катя Матвеева
Опрокинутой ёлкой и погрызенными ёлочными игрушками! ))
снял с меня шапку и отдал её моей дочке)
а кот насрал на подушку
School Berezov
Мурлыканьем.