Домашние животные

Если кошке через год-два поднести ее бывшего котенка - она поймет что это ее бывший котенок?

Нет, она воспримет его как чужого кота.
Татьяна Давлетшина
Лучший ответ
Даже если котенка не отдавать, оставить жить вместе с кошкой, повзрослев, он не будет воспринимать ее мамой, а она его-сыном .Одна стая -вот и все. И котят заведут, как ни в чем не бывало. У животных родственные отношения никакой роли не играют.
С Ольгой соглашусь - в этом плане у животных, как говорится, ничего святого. Есть такая ветеринарная байка .Вызывают доктора на дом - кошка что-то сильно толстеть начала. Врач говорит - да она у вас беременная .Хозяйка : этого быть не может, она в жизни на улицу не выходила! И тут в комнату заходит здоровенный котяра. Врач-ну вот вам и причина.... Хозяйка : да вы что-ооо? ЭТО ЖЕ ЕЁ РОДНОЙ БРАТ !!!
Ирина Снитко
Может и поймет, но вряд ли обрадуется. память у них хорошая. Только зачем он ей подросший?
Aида Затцепина
Нет, она его не вспомнит.
Да, вполне возможно. По крайней мере моя кошка почти сразу признала своего котенка, которого не видела больше года - его вернули нерадивые хозяева, он до сих пор живет с ней, они лижут друг друга и играют, вобщем любят. Другая кошка с детства живет со своей мамашей уже три года и они прекрасно друг к другу относятся. Все зависит от характера видимо.
никогда
Это возможно, но редко!
неа
Оля Киселева
скорее всего нет, так как после разлуки прошло время и у котенка, который уже даже не котенок, другой запах, хотя мне известен случай, когда кошка через три года узнала свою дочь! встреча была суперская, до слез! но это единицы!
OK
Olechk@ Kovalev@
неет
Hilola Juraeva
Не узнает в любом случае, возможно даже будет шипеть и бросаться на котенка
нет
нет, она может через неделю от него отказаться и фыркать (если не виделись они)
не узнает