Домашние животные
Какой предел у человеческого хамства? История внутри. (На такси к ветеринару)
ну не понимает он в животинках, что поделать, плюнь на его слова и забудь.
Что удивительно: если говорят правду про непристойный поступок, это считается хамством! Вы бы хоть молчали о сотворённом. Сошли бы за нормальную.
Надежда Лысенко
а что непристойного в кастрации животного с порочной генетикой? Хотя да, надо было повязать его британку - прибавилось бы идиоту головняка с больными котятами от такого жениха
Наталья Кузнецова
Как же это Вы узнали, что у него врождённый гастрит? Вы просто Богиня диагностики! Генетически предопределённый... Охренеть! И что, известно как этот признак передаётся? Может, кормили неправильно? Или родители были с таким "врождённым" гастритом? Или это новая мутация? Не пишите ерунды! Уродливое животное должно быть элиминировано, зачем продлевать его страдания?
Как же я устала читать обиженные истории (((
Какой смысл сейчас перемывать кости чуваку, если вы ему уже бабки отдали?
Не в состоянии за себя постоять - мы тут при чем?
Это не хамство. Это отсутствие интеллекта. Вы же не будете обижаться на ребенка-дауненка? Вот и на дядю Дауна тоже не надо.
простите, но толку-то сейчас жаловаться? Жаловаться надо было на месте диспетчеру, и на хамство и на двойной тариф. Чтоб быдлу не повадно было. А то он вам и нахамил и денег содрал и уехал довольный...
а для чего было всяким рассказывать что кот кастрат? вообще человеческому хамству нет границ
О дебиле и сказать нечего, а Вам совет: не откровенничайте больше с водителями и другими посторонними людьми. Каждое лишнее слово может быть лишним :))) С Наступающим!!!
Не обращайте внимания на идиотов, улыбайтесь.
Ну и пусть болтал бы себе что то, вам то что? Какое то неадекватное существо, будет вам указывать что делать? Зачем рассказала то ему? Не надо было молчал бы. Ну вот он так считает что имеет право вам указывать. Хамству нет границ)
иди нах и всё