Домашние животные
Переехала в квартиру, где 3 года жило более пяти кошек... КАК ВЫВЕСТИ ЗАПАХ? ( Не знаю, за что взяться....
К сожалению, отмыть вряд ли удастся. Потратишь уйму сил и времени с негерантированным результатом. Больно уж въедливая штука.. . Тут только радикальные меры нужны. Меняем : обои, плинтуса, полы (кстати, если покрытие полов из ДВП или линолеума, то, скорее всего, будет достаточно заменить только его) , коврики если старые какие остались и мебель с запахом тоже. Примерно так. Сразу двух зайцев шлепнешь - и от запаха избавишься точно, и квартиру обновишь, ведь как известно смена обстановки в квартире является источником положительных эмоций:)) ) Удачи!
за хлор.
Одоргон (Odorпone) и капремонт.
Сменить половые доски и двери, окна, ободрать обои и нанести новый слой штукатурки. Иначе никак.
Была та же проблема-зассаные кошками углы после предыдущих жильцов, у меня год не получалось вывести до конца запах. И хлоркой мыла и всякими современными средствами и только через год где-то запах стал меньше значительно, а после косметического ремонта словсем хорошо стало, но ощущение запаха от углов все же есть у меня немного-думаю это просто уже подсознательно))). Так что его мне кажется никака не вывести разом, только мыть-мыть и мыть, постепенно уйдет.
Дааа, еще всю мебель сразу на помойку, ничем точно не отмыть и запаха от нее больше всего.
ремонт вам в помощь..
возьмись за обои, это для начала легче всего ...
Все отмывать с белизной надо.. . Запах котов въедается всюду....
хлорку по углам, открыть настежь все окна и уехать на пару недель
В зоомагазине есть специальные препараты от запаха. Когда то, живя в коммунал. квартире, соседский кот навадился писать в одном месте, скипидар вроде бы помог.