Домашние животные
Если в квартире чуть больше года живёт собачка-девочка, как она отнесётся если завести ещё щеночка ?
Скандалить не будут? Щенок будет тоже девочкой и той же породы?
Нормально. У нас тоже сначала была одна собака, а теперь четыре, очень любят друг друга. 



Анастасия Захарова
Прелесть!
Нормально всё будет. Берите, если серьёзно решили. А какая порода?
Анастасия Захарова
Чихуашка.)
Будет ревновать.
Все зависит от того, кто у вас в доме главный. Если вы, то смело берите вторую собаку, если что, сможете разрулить ситуацию. Если ваша собака - брать не стоит. У меня мирно проживают три собака, все взяты со щенка: цвергшнауцер 6 лет кобель, амстафф 4 года сука, немецкая овчарка не самого простого характера 11мес сука. Стычки иногда бывают, но ничего серьезного, я даже не вмешиваюсь они сами разбираются между собой.
Отлично! У меня так и получилось. Взяла одну, потом вторую, разница год. Не разлей вода. Друг без друга есть не будут, если одной дашь угощение, ждет когда получит другая есть одна не будет. И вместе им интересней. Правда они у меня сестрички по отцу, но порода одна. Хотя и характеры разные. Одна заботушка, прям как старшая сестра, а мелкая шкода.
Анастасия Захарова
Я вот тоже сестричку взять хочу. )
это зависит от социализации вашей собаки
Сучек в квартире можно держать сколько угодно. А кобели могут драться!
Здесь предсказать что-либо нельзя. Животные, как люди, у каждого свой характер. Если эгоистка - будут большие проблемы. Если она уже рожала - будет относиться как к собственному ребенку. Вариантов полно. Решайте для себя сами.
Анастасия Захарова
Похоже, что эгоистка.)По крайней мере ,кошку ко мне не подпускает на пушечный выстрел.))
у неё спроси =))
Похожие вопросы
- Можно ли принести в квартиру котенка? В квартире уже 12 лет живет кошка? Как она отнесётся к котёнку?
- Переехала в квартиру, где 3 года жило более пяти кошек... КАК ВЫВЕСТИ ЗАПАХ? ( Не знаю, за что взяться....
- У нас ротвейлер в квартире, кобель 2 года, хотим завести еще маленькую собачку мопса или бульдожку, уживутся???
- Собираюсь завести слепого щеночка, подскажите сложно ли это? И что нужно знать?
- Завела собачку(девочку) и меня интересует-обязательно ли ей будет щениться!И если нет,не скажется ли это на её здоровье?
- У меня однокомнатная квартира, ужасно хочется кошку или собачку. Подскажите смогу ли я завести животное?
- Утром рано, отец когда бегал, нашел такую собачку девочка, что за порода и как ее назвать?
- Нашла собачку, девочку, хочу оставить, но есть проблемка, она ходит в туалет в квартире, а на улице отказываеться! Помогите!
- А ваши знакомые тоже хотят собачку, как у вас. И просят на будущее щеночка?
- Моя собачка-девочка стала поднимать лапку