И тебя с наступающим.
Кошка сидит на столе и жрет мое печенье.
Ей хорошо.. .
=)
Домашние животные
Какое у ВАШИХ питомцев настроение ) предновогоднее или их ждёт боязнь фейерверков ???С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ
наша кошка пока на фейерверки не реагировала
обычное, про черепах думаю нет смысла говорить-они не реагируют на фейерверки у меня.
кошка обычно уставится в сторону окна на минуту, потом привыкает к шуму и уходит по делам)
игуан при громких звуках замирает и сидит неподвижно слушая
Замечательное настроение: ) Настроение-предвкушение. Кот сидит на кухне (что это там без него делают?! ) в предвкушении новогодней порции креветок, собак дремлет под дверью, ждёт приезда любимой бабушки. Попугаи чего-то с самого утра расшумелись.. . друг друга причёсывают, кормят усердно: ) Тоже ждут Нового Года.
А про фейерверки. . нет, мы к ним равнодушны, собаку в течении 7 лет в НГ ночь брали с собой кататься по Москве, гуляли, запускали петарды. . ноль эмоций, за-то сколько радости от катания на машине (уникум? ) и пребывания со всей семьёй. А вот уже 2 он остаётся дома в эту ночь, т. к. появился кот. Очень неудобно перед котом, если мы Даню возьмём, а его нет. А кот столько не прокатается, зачем его мучать. Мы обычно выходим вместе с котом и собакой за час до поездки, гуляем, фотографируемся:) , потом заводим их домой, а сами едем. И сейчас у нас у всех с утра опять вопрос - брать, или не брать...
И Вас с Наступающим!
У моих обычное настроение, ни собака ни коты выстрелов не боятся, так что вечером с собакой обязательно пойдем смотреть салют)))
Носятся по квартире, играют. Елку уже надоело поправлять. а на фейерверки и не реагируют
И вас с наступающим Новым годом! У нас собака довольно крупная - кавказец, когда была щенком, сильно боялась фейерверков, сразу залезала под кровать. Муж смеялся и говорил: Правильно, Лада, в бомбоубежище надо прятаться, чтоб не убили. Потом страх прошел, как начинают стрелять, бежит к окну и наблюдает. Я рада, что страх прошел, есть ведь собаки, которые боятся этого всю жизнь.
Мои не боятся фейерверков. Ни кошка, ни собака) )
Настроение у них предпраздничное) )
Весёлые, пёс хвостом за нами ходит и улыбается)
Может они в курсе, что мы им подарки приготовили. .
Для собаки у нас большая жилистая косточка, а для кошки мясные консервы) )
И вас с наступающим)
Всего наилучшего в Новом году!))
Настроение у них предпраздничное) )
И вас с наступающим)
Всего наилучшего в Новом году!))
Обычное как всегда))) )
Вас так же!!
боятся прячутся под кресла, диваны и т. д
вас тоже С НАСТУПАЮЩИМ!!)
Попугай у меня совсем не обращает никакого внимание на происходящее. Сидит себе в клетке да палочку грызет.
спасибо. И тебе также. Хорошее
Да вот он вообще наш пёс Нового Года даже не чувствует. Спит в клетке, засранец :)))