Организм у кошки хороший и отвергает пищу, не свойственную ему. Тем более в палочках ничего хорошего нет.
Аллергии нет. У вас нормальная кошка. Беспокоиться не о чем.
Домашние животные
кошка 4 месяца . блюёт крабовыми палочками . аллергия ?
Просто крабовые палочки - это вообще не еда, поэтому кошачий организм их не принимает.
Ни в коем случае нельзя давать кошкам крабовые палочки! Это страшная гадость. Даже в маленьких количествах может вызвать тяжелейшие последствия. Поите ее водой и НИКОГДА больше не давайте палочки и следите, чтобы кто нибудь из гостей и родственников не " угостил".
Нет, не аллергия. Отравление.
А может это и не палочки? Мой Котя, бывает, в охотку обожрется, а потом блюет. Желудок с таким количеством пищи не справляется.
поставьте воду ей, пусть пьет. И больше не кормите этой дрянью. Следите, если станет хуже, нужно будет показать врачу.
...Ну и хорошо, что "отдала обратно"),значит, съев, поняла, что есть ЭТО было не надо. Больше не давайте. Здоровья кошке.
да не отравилась
а в просто в желудке находится паразит червяк которому палочки не понравились.
не верите? проверьте у ветеринара !
обязательно нужно дать таблетки .
не верите? проверьте у ветеринара !
обязательно нужно дать таблетки .
Не кормите кошку ДРЯНЬЮ ! !
Купите лучше дешевой рыбки ! !
...
Коля, почитайте состав на этих палочках ...садюга ! !
Купите лучше дешевой рыбки ! !
...
Лучше дайте ей кусок сёмги! Не надо на друзьях экономить!
Если сразу блеванула, травануться всяко не успела. Не пошло, и ладно, оно и правда не полезно.
Да, скорее всего отравление. Посмотрите за кошечкой. Если рвота не пройдёт, идите сразу в клинику. Ну а вот рыбкой кормить, ветеринары строго не советуют. Может развиться мочекаменная болезнь. Ни в коем случае не кормите Вискасом, Китекетом, Васькой. Подойдут корма, пока маленькая, в банках Шеба, Мон Ами, Эдель Кэт, Оскар. Ну а потом переходите на сушку Хилс, Роял Канин... Пурина уже не подойдёт. Я вообще варю своим каши на говяжем сердце, курице с рисом, овсянкой и гречкой. Просто у моих с любых банок, жидкий стул. Ну и по-натуральней всё-таки еда.
Срочно к ветеринару, желательно дать хлеба или каши. Бедняжка!
А вы его крабовыми палочками кормили? !
Да он отравился скорее всего!
мда