Домашние животные
Метис той-терьера отравился.
Похоже на крысиный яд. Такой маленькой собачке даже необязательно его есть, достаточно понюхать и облизать язычком нос - и она уже может получить смертельную дозу. Очень сочувствую.
это мог быть яд подсыпанный живодерами, а при отравлениях помогает витамин Б и то только в первый час после поедания собакой отравы
Удивляет, как врач по телефону смог определить, что это отравление и помочь нельзя? Отравится не только ядом можно на улице, а и просто подобрав каке-нибудь объедки, или лизнув бензиновую лужу. У меня собака травилась, только пришли с прогулки, сразу заметили обильное слюнотечение, тут же бегом к вету. Вылечили.
да этот вет мудак тупой! сожалею, что другим дозвониться не смогли. . могли собаку еще спасти. . а этому ослу просто неохота видимо в праздники утруждать себя работой! хм. . а съесть. .возможно была рассыпана отрава для собак на улице. . есть такие больные люди, которые этим занимаются: (( соболезную..
Ему можно было ещё помочь! И ещё нечего чё-попало собаке на улице давать жрать!
ребята абсолютно правы, так борятся с дворомыми собаками... увы ...вашему не повезло собачке.... кстати, еще рассыпают по улицам города на лужайках яд от крыс, жудкие мучения испытывает собака, если его съедает, эта смерть случилась только от отравления ядом! ! Только по этому ветврач сказал, что не возмождно помочь и это дейстительно так, исход за частую -летальный... Соболезную ((