Домашние животные

как разозлить питбуля?

Ольга Шнайдер
Katarina Solans, написала еще больший бред, чем остальные.. .
Территория.. . ха-ха 3 раза!! ! Это что алабай что ли?? ?

По сути: Если вы имеете ввиду дрессировку на охрану, то знайте - Пита сложно разозлить.. . Чаще они работают на "игре", чем на агрессии.
Для Пита даже бой является игрой.. . Недаром придумано слово геймнесс.. .
Это производное от английского ГЕЙМ - ИГРА.

Блин, проломленная голова.. . это я понимаю, а проломленная нога это как?
Ксения Паклина
Лучший ответ
А на кой? На человека-не выйдет, на собаку-там если нет гейма, его опять же не будет... И послушайте Креативного кинолога, все верно говорит.
своего? эти собаки очень ценят свою территорию. Так что достаточно гостей усадить на его подстилку) ) или креслице. .
Чужого? - тогда займите его место сами))
хм.. а зачем?
А на аватарке, вроде, умный мужик...
Улыбнутся
Оля Жаркова
а с какой целью вы его злить собираетесь?
лучше не надо.... друг позлил пита... оказался с проломленной ногой в трам пункте...
пытать, сам грызи кость, а ему не давай.
а стоит ли рисковать
Лучше не рисковать! Это достаточно серьезно. Я просто рядом на корточки присела, чтоб рассмотреть такую собачку, чуть без носа не осталась, хорошо что собачка на привязи была
лучше возмите мыло и веревку!
Вам жить надоело?!
А рискнете?
покажите ему кусочек мяса и сами его съешьте.
Не воспитывайте в собаке агрессивность !! ИМХО !!
Вариант номер один.. встаньте на четвереньки и начните есть из его миски... Вариант номер два... приведите ему течную девочку.. и ..только я бы не советовала... Дешевле-не злить...
Владислав (Креативный Кинолог) тут вам уже ответил. Я только немного добавлю. Вы сначала цель определите, для чего это делать, с какой целью. От выбранной задачи и будет зависеть способ решения вашей "проблемы" (хотя проблемы, думаю, наступят позже) .
А ещё лучше не делайте сами ничего, пусть это делают профессионалы.