Домашние животные

В Благовещенске в передвижном зоопарке тигр напал на малька. Когда запретят зоопарки?Или тигры так и будут бесноваться?

А при чём тут тигр? У него инстинкты и охрана территории.. .
Виноват тот, кто пустил мальца к дикому хищнику - таким безмозглым родителям в самый раз запретить иметь детей...
L I M A N O V A .
Лучший ответ
Ольга Лопатинец Как вы думаете, что бы сделал тигра на фоточке, если бы не было стекла?
есть общие правила поведения в зоопарке, и если люди зачем то их нарушают, то и спрос с них.
передвижные зооцирке конечно нужно запретить-но не из за полуумочных мальчиков и их родителей

вопрос- у мальчика совсем тяжко с головой или родители были слепые и глухие????
Давайте мальков запретим! Лезут куда ни попадя, а честные хищники страдают потом...
А я считаю, что передвижные зоопарки действительно надо запретить, это варварство - звери в тесных клетках. И отношение к ним не как к живым, а как к игрушкам. Потому и ребёнок пострадал - это надо было додуматься крупного хищника как козу в загончик посадить. А против нормальных, стационарных зоопарков, где у животных есть территория для прогулок, еда и возможность размножаться я ничего не имею, Животные в таких услових живут дольше, чем в дикой природе.
Серёга. ты случаем не перегрелся в навозной куче СМИ?
Ольга Лопатинец Утонул с головой!
Тю! Вообще-то этот вопрос несколько часов назад обсудили. Может, посмотрите хотя бы в новостных сюжетах на ТВ, какие там заграждения стояли (меньше метра в высоту для трехлетнего тигра) , что с ним фотографировались целый день напролет? А то "тигр... " , "когда перестанет бесноваться... " Да вы бы сами взбесились в подобных условиях!
Ольга Лопатинец Вы что прикалываетесь?
Я живу в микрорайоне, ты живёшь на ДСК. И когда на меня нападает тоска -я сажусь в автобус номер 27 и еду милый город чтобы повстречаться с тобой. Город мой- ты такой крутой! Город мой- дорогой!
Ольга Лопатинец А вы, собственно, о чём?
А когда запретят автомобили? Сколько людей ежедневно гибнет в автокатострофах!
Ольга Лопатинец А вот не надо прыгать на другую темку!
родители виноваты в первую очередь !!нефига было сыну говорить что бы он подошел лишь из за того что бы сфоткать. . я против закрытия зоопарков.. конешно если в них нормальные условия есть. . тигр вам не домашний кот !! он по сути своей хищник.. об этом забывать нельзя в общем то..
ঌ Оксана ঌ ঌ
Я живу в Благовещенске)
Мальчик находится в больнице, вообще то тигр его через клетку лапой ударил, а не напал)
виноваты люди, а не тигры! один бедолага вообще как-то решил бутылкой во львов кинуть и чтоб наверняка попасть залез на ограждение ну они его оттуда достали и съели, кто виноват?!
Блин, страшно за ребенка, и он вовсе не тупой, а как все дети любознательный. Но где при этом были взрослые? Причем и родители, и работники этого цирка.
в нашей стране тигр ценится дороже, чем человеческая жизнь
не надо руки в клетку сувать, лучше пусь в зад засунет