Домашние животные

Ну совсем сдурел народ! Смотрели репортаж из Благовещенска? Опять тигр виноватым окажется? Это же додуматься надо было!

Приехал зоопарк. Поместили трехлетнего белого тигра, ну, в такой загон, с ограждением не выше метра. Все начали с ним фотографироваться. Назарову изображать, не иначе. В итоге то ли тигру это дело надоело, то ли ребенок раскапризничался, короче, тигр бросился на ребенка. И что теперь, тигр виноват?
Да, человеческая глупость беспредельна! Если администрация зоопарка сморозила такое - фото с диким животным, а вот родители ребенка куда смотрели! Я своему даже с обезьяной в саду запрещала фотографироваться, у них тоже и клыки и коготки не малые!
Юлия Чащина
Лучший ответ
Неужели такое возможно? Нет предела человеческой глупости! Понятно, владельцы деньги получали, а посетители зачем?? ? Отупела страна, безнадёжно отупела!
Di Delicious
Виноваты те, кто ограду метровую поставил, животина хищник, причем непредсказуемый. Нда.... маразм крепчает! Человеческая тупость не знает границ.
Тигра конечно усыпят, но я бы усыпила всех владельцев этих передвижных концлагерей для животных! нет законов, нет ответственности
Да, конечно виноватым будет тигр. У нас люди не за что не отвечают, видимо животных считают более разумными существами, с них и спрос.
я тоже просто в шоке, как сегодня прочитала в инете, просто ужас!! ! и ведь действительно опять виноватым окажется бедное животное которое не за что посадили в клетку, к тому же все прекрасно понимают что тигр это дикое животное, для которого человек стал врагом!!!! и родители должны понимать что тигру за весь день это надоедает!!!! они и так занесены в красную книгу,!!! замечательно!!!! давайте их еще усыплять начнем!!!! вообще здорово будет, нужно по закрывать все эти зоопарки, а животных отпустить, мне вот интересно а у нас в старе вообще где нибудь есть какой нибудь национальный парк типа йеллоустонского заповедника?