Люди одно из самых жестоких, злых существ на планете. Животные и то добрее. Вот вам примерчики (потом подумайте) :
Как-то люди засняли то что лев защищал детёныша буйвола от другого льва. Так же один фотограв заснял как львица убив антилопу поняла что у антилопа беременна, львица отошла и легла на траву. После обнаружилось что она умерла.
Вот вам пример с людьми. Подумайте сколько лесников вырубают деревьев и сколько из-за этого погибло живых существ. Возмём тех же охотников : они убивают животных из-за шерсти и мяса хотя человечество в этом уже не нуждается. Подумайте сколько животных попало в красную книгу? Много. А сколько вымерло из-за человека? Возьмём того же тарпана. Не знаете? В гугле поищите. Ответ : тигр добрее.
Домашние животные
Могут ли тигры оказаться добрее чем люди?
Христианство не признаёт для животных понятия греха. Тварь Божья всегда действует в полном соответствии с инстинктами, заложенными в него Творцом. То есть всегда неукоснительно следует воле Божьей. И только человеку дана возможность либо покоряться воле Божьей, либо противиться ей. И потому жестокость человека в отношении себе подобных или же в отношении животных - это грех, жестокость же хищника в отношении жертвы, если она характерна для данного зоологического вида - это, типа, весёлая игра...
.

это хищник, дикий зверь и добрее человека он точно не будет
Смотря что понимать под добротой и смотря что принимать за жестокость.
Конечно. Выдернуть зубы, когти и усыпить.
Могут, даже не смотря на то, что они хищники
Нельзя сравнивать человека с животным. В каком понятии тигр добрее человека?
Тигры не живут как люди, а люди не живут как тигры. И что вообще есть доброта?
Для кого то бабушку например через дорогу перевести или помочь нуждающимся... как это отнести к тиграм?
ага щас. ПО природе тигры всё равно могут навредить человеку
Дак они и так добрее. Они нападают из-за охот. инстинкта и для защиты, а люди именно со зла.
нет
Нет. Ну если не голодные.
как ты относишся к животным так и они к тебе
Конечно ДА. Нельзя сравнивать человека с животными, Да, они убивают живых существ для того что бы есть и не умереть с голоду, а человек их убивает просто так, ради удовольствия, потому что боятся! А они ведь тоже умеют бояться, и хотят жить! Вы бы испугались, если бы к вам домой пришли какие-то существа, попытались вас убить?! Ваших детей, вас самих и уничтожить все что у вас есть?! Я думаю да. По мойму это глупый вопрос.
да, если их надрессировать нормально)
Люди - твари. Если лев убивает то для еды или из-за опасности, а человек -может ради удовольствия. Поэтому я думаю да.
ДА МОГУТ ПОТОМУ ОНИ КАК МЫ ХОТЬ ОНИ ХИШНЕКИ