Домашние животные

Как уговорить бабушку купить собаку цвергпинчера. Мама очень хочет но бабушка ставит условие :"либо я либо собака"

Мама очень хочет но бабушка ставит условие :"либо я либо собака"
А вот интересно, что из себя представляет фраза "или я, или... "? У нас бабушка, когда мы собирались заводить собаку, говорила, что выкинет щенка с 8 этажа (ну, вряд-ли серьёзно, но всё-таки) , но хватило её только на 2 дня. Поворчала:) , и не смогла устоять перед обаянием щенка. Вот уже 9 лет прошло, а никак не выкинет, внучком называет: )
Если под этой фразой ничего не стоит, и если у Вас такое большое желание завести собаку, может, рискнуть?
Татьяна Бурдина
Лучший ответ
Отвезите бабушку в деревню и живите своей жизнью
Какие глупости! Тогда уж СОБАКУ
Ольга Бурдова
Тут сложно сказать, не зная бабушки. Возможно, что она привыкнет к щенку и полюбит, когда он появится в доме, но совсем не факт. Моя бабуля так и не смирилась-собаку отдали, ничего не поделаешь, дулась долго, но... бабулю любила больше жизни (вечная ей память) . Так что, конечно, человек важнее. Попробуйте ей описать все премущества собаки в принципе и породы в частности-у нее ведь причины есть не хотеть собаку, нужно аргументированно их раскритиковать:)))
да уж! и кто вообще придумал этих бабушек, прям мешают наслаждаться жизнью! а может все же у бабули есть свои мотивации на эту тему? попробуй у нее выяснить в чем дело, почему она против.
Ну бабка же сама сказала. Кажется, тут выбор очевиден.
Берём пса.
Ирина Соколова
Реши, кто для тебя важней-собака или бабушка )))а если серьёзно-двое против одного-вы с мамой победили!
а вы с мамой живёте у бабушки или бабушка живёт у вас? ? в первом случае выбираем бабушку, во-втором собаку)))
Эля ...*
Бабушке не нравится цвергпинчер +1 к ней.
покупайте собаку у меня такая же ситауция почти была, только принес мой папа домой собаку точнее подарил маме моей, а бабушка сказала либо я либо собака, а когда собачка страрая стала бабушка сама ей и еду носила и гуляла и любила, жаль собачка уже умерла (
~Marianna~ *****
ахахах.... я бы ответила собака) ) что на вашу семью такое влияние бабка играет?
Jyldyz K
скажите что выбираете собаку))
Скажите бабушке нам не надо условий собака это ведь друг человека и она будет тебе помогать, мне так мейн куна купили!