Домашние животные

устраивали вам ваши питомцы сюрприз к вашему приходу домой?? ))

До появления нынешнего щенка - никогда. Но сейчас просто ужас! Видимо, она отрывается за всех предыдущих)))) . Даже когда я на пять минут в магазин выбегаю, прихожу - а дома уже полная (простите) ж.. .
Наталья Деринович ой какая прелесть! :)) наверно нужно быть с ним построже))
у меня такого не было
конечно... Приходишь-вся пеленка в кучах....
Юлия Игнатова
самый большой сюрприз, который можно от собаки ожидать - собранный в гармошку ковёр в прихожей.
А от кота запомнившейся сюрприз - разодранная пачка валерьянки, обслюнявленная и размазанная по паркету. А ведь до этого говорил, что к валерьянке равнодушен. . вот и верь им, котам, после этого..
Ирина Филатова
У нас крутое было: ВЕО содрала линолеум*(в 10 мес) , доберман сгрызла пульт (но он все-таки работал), зацепила когтем подушку и все перья летали по квартире (так было два раза) . Да, еще овчарка сгрызала периодически кукол Барби у дочки и мы их собирали и \з нескольких-одну.
а то.. . заваленая ёлка с разбитыми игрушками...
Олесья Зуева
нас целый день не было дома - так кот насрал в ванной и везде оставил следы от лап испачканных - разозлился, что его не кормили. пришлось мыть и ванну, и его. а еще постоянно прыгает на елку маленькую и жует ее
L P
моя буля вчера ободрала всю стену обоев
содраные обои это ерунда, а вот сожратый леолеум на пол кухни - вот это сюрприз...))))
Наталья Геннадьевна а какая порода вашей собаки?
L P это кто же так жрать умеет - неужели собака?
Наталья Деринович ахаха!! невероятно, но факт! :))
в основном в тапки срали.
один раз на ковёр.
Еще какие, в прошлый раз всю посуду перебили
Just Dana))))
утеплили мы своей собаке будку. одеяла, прочее и пенопласт. у нас огромный двор. идеально чистый. я возвращаюсь домой, а вокруг снег.... пенопластовый. ровно четыре часа мы мели двор, и столько же вычесывали пенопласт из волос) )
другой щенок перегрыз интернетовский шнур.. .
собака сгрызла миску, перекопала всю зелень в огороде... .
весело было))
мой песик один раз: пришли домой а он таблетки все из аптечки по вынал, и радостно моргал глазками)))
А то! Однажды собаньки до сыпучих продуктов добрались - так я потом долго Золушке сочувствовала: отделяла рис от гречки и сахара.. . Про снег из муки я вообще молчу.
конечно
нет у меня воспитанный пес, он как ляжет спать перед моим уходом и только как я приду пранется, даже если я уйду на целый день и ему жудко надо гулять)))
Ага разгром в квартире)))
Да) У меня шиншилла каким-то образом открыла клетку и выбежала "погулять" на два дня) Поймать не могли
Конечно сгрызанные тапки и ободранные обои.