Домашние животные

как назвать кошку без породы. серая пушистая только не дымка и не пушинка

Алена ***
Анфиса *___*
Лилия, смотрите не обычно и красиво)
Как назвать котёнка

Назвать котёнка– ответственное дело, потому что, эту кличку вы постоянно будете слышать в доме, на эту кличку будет отзываться ваш кот или кошка. Многое зависит от того, какой это кот или кошка. Если это породистое животное, с родословной, приобретенное через специализированный клуб, то кличка, как правило, подбирается респектабельная, Помимо этого, требования многих клубов таковы, что кот или кошка должны быть названы по родословной, и их кличка обязана начинаться на определенную букву и содержать, помимо основной клички, еще и дополнительные клички своих предков. Так что, кличка кота, например, такая: кот Арчибальд фон Краузе Вендинг и т. д. – для некоторых котов – норма. Часто бывает так, что кот, кошка уже получили в кошачьем клубе определенную кличку – длинную, презентабельную – тогда можно дать ему дополнительную собственную кличку – короткую и удобную для вас, для того, чтобы так звать кота дома, а длинную оставить для официальных выставок.
Ольга Сметанина
Лучший ответ
муська
Елена Губарь
Смоки (подходит и котам, и кошкам) , Грейси, Цинти, Симона, Шейла.
Тирли назовите.
Джили (фиалка)
И почему по Мур-рок забыли???? Всем что-то необычное подавай....
Мою зовут Дуняша, как производное от одуванчик ( потому что пушистый ) . А вторая кличка, полученная за наглый дворняжий характер, Чучело . Отзывается на обе клички . На аватарке --сидит у собаки почти на морде.
я свою лолка назвал от слова lol ))
беспородка, оригинально чо
Aiperi Ilyasova
ариана рута...
можно как кота из мультика- гарфилд. можно по народному - мурка, или мурчик. можна лола))
Моих кошек зовут Ася, Мишель, если хочешь, назови свою одним из этих имен)
Матильда!
Кошку назвали уже 5 лет назад что вы пишите
Муся, Пуся...
пушок