Домашние животные
Мой котик болеет чем-то, не кушает, вялый что делать когда ветеринарная служба до 10-го числа закрыта? Срочно
Задайте свой вопрос на зоовете http://www.zoovet.ru/forum/ там ответит врач специалист.
Мог своей шерсти нализаться. Ходит ли он в туалет. Как. Жидко-отравился. Запор- несварение какое-то в желудке. Давно ли протравливали глистов. Могут и они влиять. Тошнит ли его или просто вялый и не ест. Ощупай грудь и живот ему. Животные реагируют на боль.
Мы работаем круглосуточно!
При первичном посещении клиники прием ТЕРАПЕВТА с 10:00 до 18:00 и ХИРУРГА с 12:00 до 16.00 по рабочим дням бесплатно!
Скидка 10% на услуги - по рабочим дням с 12:00 до 16:00
Круглосуточный многоканальный телефон: (495) 775-9424
Вызов врача на дом: (495) -995-0632 747-7705
Мы всегда рады вам помочь!
Проведи пальпацию. Есть ли реакция или изменения. Как давно не ест и от чего отказывается. Тошнит его или.. . Какой стул? Может в пасти на зубах или в горле кости застряли, не наелся ли мишуры? Можно пропоить регидроном человеческим. Лучше отпишись.
Не может быть такого чтобы ни одна ветеринарка не работала до 10-го числа)
Хотя-бы одна в городе должна работать)
Попробуйте в интернете или в газете бесплатных объявлений частного ветеринара найти. В нете можно набрать например название вашего города и что-нибудь вроде "ветеринар выезд на дому".
к ветеренару. все клиники работают со 2 числа
померий в заднице температуру, подумай, мог ли он отравиться итп
заварить валерьянку поить со шприца по чайной ложке 34разав день
поить валерьянкой отваром 3 или4 раза в день