Домашние животные
Как откормить котика если он много не кушает
корм отвратительный + мечта раскормить до 7 кг... если хотите больное животное, то вы верной дорогой идете.
Уж во всяком случае не фелицидными препаратами (то есть средствами для целенаправленного истребления кошек - руками самих наивных, падких на телерекламу и не имеющих доступа в Интернет, хозяев) - так же, как никакой вменяемый владелец не угостит свою любимицу-крыску "Гранулами Чистый Дом со вкусом ореха", тоже отличающимися прекрасной поедаемостью и потому действующими безотказно.
Мы своих кошек - на данный момент их уже трое - кормим готовыми сухими кормами класса не ниже чем Hill's, ProPlan, Royal-Canin. Переход на более дорогие корма - Pronature-holistic, Sanabelle - заметно снизил наши расходы: ведь чем выше качество корма, тем меньше его уходит, больше же всех тратят на корма поклонники Вискаса и подобной ему гадости, мня при этом себя рачительными-экономными. Для питания истощенных особей, а также беременных и кормящих кошек рекомендовано использовать корма "для котят" тех же брендов - очень хорош Sanabelle-kitten. Для прочих взрослых кошек такие корма чрезмерно питательны и могут вызвать ожирение.

Ириша Скобёлкина
никогда холистики не обходятся дешевле вискаса. Да еще состав холистика прописан по хитрому и многие думают, что это лучшее, что можно найти на рынке.
А кормите чем?
Светлана Целюк
Китикет сухой и сырой 4 раза в день
Если животное здоровое, с хорошим обменом веществ, то даже если будет жрать, как слон, все равно будет стройненький, только загривочек шире будет.
Светлана Целюк
А я хочу жирную кису 7кг
Дерьмом кормите. Сливки, яйцо, курятина, сметана, творог. И глистов гоните.
Жирную хотите? Так надо было брать британца.

А ЗАЧЕМ откармливать котю??? Кошаки САМИ знают, сколько им надо съесть.
Светлана Целюк
Я хочу чтоб он был жирным
Наступи ему на хвост... помню в детстве даже лук ел котяра... а если кастрировать то вообще как на дрожжах попрет...
А с чего вы взяли, что кот мало ест? Вообще на каждом корме есть нормы кормления, а лишний вес котам на пользу не идет. Если уж он действительно недоедает, то берите корма серии холистик, у санабель такие есть, кот будет кушать меньше порцию, а наедаться как по норме, потому как корм более питательный.