Домашние животные
Говорила уже,мне нужно избавиться от кошек.Одной 12 лет второй 11 ..кудаи х деть?
шарикову отдай, он лис из них делать будет.
Выкинь нах в мусоропровод, и все дела. И больше не заводи никогда
Вы ведь сами нарываетесь на непонимание и грубость, не объясняя ни причины отдачи, ни как оно на самом деле. Все строят догадки со своей точки зрения.
Sappy так вообще не в адеквате, уж никакой ответственности за тысяч бездомных животных на Вас нет. А за "по морде" и детей ей лучше дать в пустую голову.
С другой стороны Вам уже отвечали не раз, если Вы не троллите, то поверьте, никаких новых выходов Вам не придумают. Все, что есть, очевидно, решайте сами.
В итоге ваши кошки и Вам лучше знать о своих мотивах, убеждениях, действиях и ситуации.
Ведь у ваших детей, когда ВАШ возраст придёт, тоже может стать ТАКОЙ вопрос. Давайте будем оставаться людьми. Есть ЕСТЕСТВЕННОЕ старение, угасание. Отдайте дань своим зверюшкам ДО КОНЦА ИХ ДНЕЙ
Юлия Якубова
вот вот...
Гуманней усыпить, раз они никому не нужны
Слово какое нехорошее подобрали-"избавиться", если какие проблемы с этими кошками, то пристройте их в хорошие руки и больше не заводите никаких животных никогда, так как и животные будут страдать и вы сами.
Интересно, каким способом от вас избавятся ваши дети и внуки?
Никуда. Усыпи или выкинь на помойку, если рука поднимется! Что же 12 лет были нужны, а теперь надобность отпала.... Бездушный вы человек! Еще и на Рождество такое писать.... вам все воздастся по заслугам!
Динара Кожабекова
странно,что у вас между "усыпи" и "выкинь на помойку" знак равенства! у меня 2 кошки и я знаю,что в других условиях они не выживут,или совсем не долго проживут,так лучше эвтаназия,чем мучения на улице(голод,холод,собаки,машины,люди-звери)
Поступай по совести, мы-то чем поможем?
Они живые, они все понимают и чувствуют.
На улице они не выживут, так что или в добрые руки (что вряд ли) или усыпление.
попробуйте отыскать приют или добрых людей которые согласятся взять кошек . соглашабются люди живущие в деревне или в городе в частном доме. предложите им приданое ввиде серьёзного запаса корма и туалетного наполнителя. может ещё что-то. только не выкидывайте на улицу.
Ждите теперь, кому они нужны теперь, кроме вас?
с вами в старости тоже так поступят
*antoniya *
Я согласна..
Гнусно все это.
выложите фото кошек, прямо сюда, ваш город, их описание поподробнее, приучены ли к лотку, если нет то очень трудно. какие есть с ними проблемы, со здоровьем, повадками. Не выкидывайте только
ндааа.. .
и зачем вам их куда-то девать?
хотите других?
животные не игрушки
мы в ответе за тех кого приручили
вот и ухаживайте за ними до их ЕСТЕСТВЕННОЙ смерти.
А я бы вам по морде настучала за такое отношение легкомысленное к животным.
Чтоб ваши дети вам в старости сказали "ты старая, куда бы тебя деть? " !!!
Из-за таких как вы животные скитаются по улицам
и зачем вам их куда-то девать?
хотите других?
животные не игрушки
мы в ответе за тех кого приручили
жесть, видимо вы сами их не заводили
Да они скоро сами помрут.. . старые уже.
блин... ещё так сказано "куда их деть" а чем вы думали когда их брали ...думали годиг поживут и помрут а там и других катят наберем, раз взяла отвечай за них!
Эльнура Токтомушова
поддерживаю
автор вопроса - тупая овца