Домашние животные

Опять спрашиваю,куда деть кошек ,одной 12,второй одинадцать ,мне нужно по хорошему от них избавиться!?

усыпить. если не жалко, конечно.
Даяна Бахыт
Лучший ответ
А что случилось? Зачем же вдруг избавляться? А как же моя любимая трехцветка? Ух, сколько вопросов сразу....
на переработку в утиль:)
Очень неприятная ситуация. ИЗБАВИТЬСЯ по-хорошему - не бывает. Самое гуманное - усыпить. Не буду осуждать - ситуации бывают всякие. У нас умерла одинокая дальняя родственница - так соседка взяла ее старую кошку. Не пробовали такой вариант?
поздно, кошки у вас уже прописАлись
а зачем избавляться? пусть доживают кошечки, не честно от них избавляться
Нехило они у тебя прожили. Может дашь им шанс еще немного пожить и отдашь, все-таки, в нормальные руки?
Аня Билевич
По хорошему не получится-кошачий Бог тебя накажет!)
Попробовать дать объявления в газеты "отдам, безвозмезно, т. е. даром". Может добрые люди заберут.
Ирина Алешко
12 и 11 это лет?
А деда с бабкой тоже сбагришь!??? Никто не возьмет старых кошек. Только приют! Но уж лучше усыпить раз так мешают жить!
если есть время посади в коробку, сходи на вокзал и раздавай. Моя сестренка, как кошка рожала, никогда не топила, всегда раздавала и именно на вокзале. Весь день там бегала с этими котятами) но самое удивительное - не разу обратно с котенком домой не приходила, от всех избавлялась (в хорошем смысле)
Ну а если самой лень - дай денег какому нибудь соседу-ребенку и пусть бегает, да котят всем предлагает
Яна Тимофеева
по хорошему не получится, кому нужны старые кошки.