Домашние животные

Подобрали умирающего котёнка. Вылечили за 2 месяца. Пристроить не можем.

Выкинуть назад на улицу - жалко. Что делать?
Дома ещё 2 кота и собака.
в церковь пристройте. . в зоомагазине могут взять .. там у него больше шансов найти новых хозяев
Если точно не можете оставить себе - обратитесь в фонды помощи бездомным животным. Принять на себя заботу о Вашем найдёныше они не смогут - у самих чаще всего каждая копейка на счету, - но сориентируют Вас, куда лучше подать объявления и какие фотографии в них разместить для успешного пристройства.
Ольга Булатова
обратитесь в общ. защиты животных, они помогут с пристройством, пока животное у вас на передержке, обычно малышей быстро разбирают
Мария Казакова
Ну поищите ему ручки, вы же спасли, сделали такое благое дело!
Неужели хватит сердца снова выкинуть на улицу? У меня тоже два кота и собака, один из котов подобранец помоешный, муж против был сначала, а теперь целует и души в нем не чает!
Елена Сизикова
Гульфия Калиева Хорошая порода "подобранец" ))) А как он выглядит??
Никому не отдавайте, где два, там и три.... у меня все коты подобранные и приходящие, вот они
Пусть будет 3 кота и собака! Стадо! Он в такой толпе и не заметен будет!))) ) С рождеством!! ! Молодцы вы!!
Ирина И Николай Сакалинские вы город не написали,может я возьму до кучи))
я тоже подобрала и выходила думала пристрою ведь породистый но увы уже второй год у меня живет
Ademi Jarylkasyn
Я пристраивала котят по бесплатным объявлениям в местной газете. Также развешивала объявления возле зоомагазинов, где разрешали. Отдавала людям выборочно, долго общалась по телефону, потом лично с ними встречалась, позже созванивалась и узнавала о дальнейшей судьбе питомца)) ) Очень много раздала бездомных котят и взрослых кошек и котов, и лишь однажды кота мне принесли назад, больше с ним я не расставалась)) ) Желаю вам удачи!!!
Город какой?
если себе не можете оставить (думаю если подумаете хорошенько, то оставите) , подайте объявления в интернете. множество форумов и сайтов для этого есть
В каком Вы городе? Может кто из волонтеров поможет.
не отдавайте никому, ему плохо будет без вас... мы взяли 2х месячного к себе от девчонки и пришлось вернуть т. к рвался всё время от нас к двери..
Катюшка =)