Домашние животные

Как ваши животные вас встречают?)))

может быть попугай в этой темке не считается, но я скажу) )

когда я прихожу он сразу слышит хлопок входной двери и начинает орать и носится по жордочке.. . просит поболтать с ним или вынуть из клетки... .
если долго ничего не предпринимаю может даже обозваться "вррредююга"... откуда только таких слов понахватался.. .
потом когда есть сажусь начинает носится за моей рукой по столу.. заглядывает в рот.. . и орет "чо ешь? чо ешь? ".. потом когда мою посуду кидается под струю воды.. . и естественно не дает спокойно закончить это дело...
Анжелика Бируленко
Лучший ответ
я домой лечу зная, что под дверью сидит моя мопсиха и ждет меня больше всех )))
я иногда ток отъезжаю и вспомнив что забыла что то, возвращаюсь.. . восторга столько как будто меня день дома не было, а не пару минут всего)) ) ну а если на день ухожу, ууу не передать словами его восторг, сшибает с ног от счастья, подпрыгивает пытаясь лизнуть в фейс меня, так что стараюсь быстро найти точку опоры, часто бывало не удерживалась на ногах и падала. мы в одной весовой категории, я 47с лишком кг а он чуть меньше 46)))если бы стая была затоптали бы к Бениной маме, как слоны))))
Viktorija Koschelez
Весело и приветливо встречает меня моя кошечка Муся, когда я откуда нибудь прихожу.. И мурр поёт, и трётся, и вся крутится под ногами, и в глаза так доверчиво интересно смотрит!..
Надя Высоцкая
А моим кошкам полностью пофиг. . Отсутствовал 3 недели, домой захожу - одна подошла понюхала, вторая только один глаз приоткрыла. . Зато когда жрать хотят они так меня уважают =)
Наталья Белоусова Если бы они они на три недели остались) они конечно же ну очеень бы вам радовались)))
Евгения Погодина Вот за это всегда больше собак любила - они не воспринимают хозяина, как холодильник на ножках ( не в обиду )
Наталья Белоусова Кстати не все кошки такие) По крайней мере пока(потому как моей киске только полгода) что она очень радуется)
Если не долго меня не видела - то прыгает, скулит, виляет попой ( машет хвостом так, что машется половина собаки) , чихает, фыркает ( у йорков при сильном перевозбуждении бывает коллапс трахеи) , пытается облизать все, до чего дотянется. Если в квартире есть кто-то еще - то бежит к нему, прыгает на него, типа посмотри, кто пришел, и обратно ко мне - вилять, чихать и скулить: )
Если же видела меня давно ( например, больше, чем пол дня) то к этому всему добавляются капли пописюх, которые собака роняет на своем пути - от переполняющих чувств мочевой пузырь не особо держит) :)))
Kam Ham
Кот как то особенно мяукает. Приветствует что ли?
Наталья Белоусова Ну конечно) Он радуется))) Моя тоже так мяукает всегда по-разному) Когда меня встречает, она как будто блеет как овечка)))
Если я даже на немного ухожу, Маруся садится под дверью и ждет, если на долго, то целый день будет под дверью сидеть, даже если муж дома остался, а когда приду, то тут визг стоит минут пять, визжит, целуется, пока не оближет меня всю, не успокоится. Очень не любит, когда меня дома нет, поэтому всегда бегу домой, не задерживаясь, знаю, что ждет меня дорогой мой песик. Так никто не ждет, как она.
Радостно!) ) Хвост трубой, мурчит, заглядывает в глаза, ходит за мной и обязательно трётся об ноги....
Когда была собака, после долгой разлуки при встрече я серьёзно испугалась, что он сломает себе позвоночник, так усердно он вилял хвостом. Сейчас у нас кот, коты менее эмоциональны, чем собаки. Но я по нему абсолютно точно знаю, что сейчас кто-то из домашних придёт: если он не реагирует на звук лифта, значит, соседи. Если же встал и идёт к двери - свои. Причём, судя по времени, которое проходит после его усаживания у двери и прихода домашних, он встает, когда лифт на 5-6 этаже, а мы живём на 10-м. И когда домой прихожу, тоже заранее знаю, есть кто-то в квартире или нет. Если подхожу к двери и слышу громогласное "мяу", значит, Феликс дома один. Если же за дверью тихо, значит, дома кто-то есть.
Наш кот на плечи запрыгивал. Сначала мне, потом на мужа перемещался, когда мы вдвоем приходили, а так очень часто бывало, и "обкруживал". Мявкал и курлыкал при этом. Так и стояли в прихожей, пока он не пошастает по кругу.
Вам похоже пора настоящих детей заводить....
Kristina Re@lll!
у нас ритуал есть. Сначала собак должен несколько раз по-кошачьи обтереться мне об ноги, потом обнять ногу, а я должна чесать ему тыковку, потом надо поцелулуться, и последний этап - он утыкается мордой мне в коленки, а мне надо начесывать ему бока и ляжки. Тогда правильное приветствие получится
Юлия Фалько
Собакины скулят, визжят)) ) знают, пришла значит сейчас гулять пойдем) а кошкам как то не холодно, не жарко от этого)
Айгирина ***
от мастифа до мелкой радуются. малыши на голову сигают и пытаются за ухо схватить ( ритуалы наши)
Анна Шмальц
Наталья Белоусова Настя) у вас так весело)))))))) Сижу и улыбаюсь) представила картину)
Наталья Белоусова ахахахаха)))))))))))))))прекрасно))))))))))))Качество г... но видно как спят) жопка к жопке)))
Наталья Белоусова И не говори)))) Прям так Боня мужа облизывает прям как будто реально его целует))) Секас какой-то)))
Наталья Белоусова До чего же у нас собаченции распутные))))
Наталья Белоусова А моя так мужа любит) даже ноги ему лижет) что для нас это высшая степень любви)))))Мне вот никогда не лизнет ни ногу ни руку)
Наталья Белоусова Да ты сама посмотри по фотке, с каким удовольствием она ему ухо грызет) а на мужа глянь) он же просто в дичайшем восторге)))))))))) Это любовь, Насть) самая преданная)
Наталья Белоусова Я кстати, сегодня мопса гладила) только черного всего, Ричи) дружбан Бони) гладила втихаря, пока Боня не видела)))
Наталья Белоусова Да собаки как попугаи друг от друга все пренимают У меня сейчас кошка как Боня себя ведет. Так забавно))) Любит когда я скомкаю ей бумажку и кидаю. И приносит) я в шоке просто))) Кидаю за диван, она бегом прыг туда, и в зубах несет обратно))) И прям в руки мне отдает)
мой пес сидит на подоконнике ждет меня . я обычно прихожу когда темнеет, он к этому времени уже всегда на посту, увидит меня и бежит к двери, только зайду в подъезд уже слышу его лай, а уж как зайдешь в квартиру, прыгает, хвоста нет, так своим обрубочком виляет, просится на ручки, а то хватает мой тапок и несет мне
Юлия **
Животные на работе (начальство) любят встречать словами - опаздываем, опаздываем! спать любиш?
рудуются
Алия Укибаева
Кошка подбегает, мяукает, "просится на руки". А попугайчик, как видит, сразу начинает чирикать, называть меня по имени (говорящий он у меня) , радуется)
заваливают меня, и лижут лицо. как будто уже давно не видели меня
собака хвостом виляет, прыгает и кружится) ) когда котик был, садился рядом и смотрел внимательно, потом мяукать начинал, морская свинка "свистит", а попугай пока не реагирует
Оксана Чубенко я тоже всегда бегу домой, скорее бы их всех увидеть и обнять)
Наталья Белоусова Да, свинюшки вообще прелесть)))) У меня была Лина...умерла моя девочка...Такая сладкая была свинюшка) Очень по ней скучаем...
Наталья Белоусова А мне муж из Канады ее привез. Был там по работе, на выставку ходил, и купил мне Лину(ну ее зовут там иначе.. Черидеш Лангуорт Форт, но мы ее Линой звали) и как я увидела эту перуанку Лину, все) Моя девочка) у нас она 7 лет жила, умерла внезапно за день...
Наталья Белоусова Возможно она помесь с перуанкой. У меня фотка есть, там черная свинюшка копия моя Линочка. К сожалению самих фоток Лины не сохранилось((((
Наталья Белоусова Не, обычная) Может просто отдаленно есть корни) но она еще маленькая) потом понятней станет)
Бегуть на встречу, веляя хвостикам. становятся на задние лапки, ждут когда их возьмут на ручки и поцелуют.
Пёсик радует хвостиком виляет прыгает, руки облизывает, а кот с кошкой с комнат выходят ждут когда пёсик отойдёт потом оптиратся начинают*
скачет на высоту человеческого роста пытаясь лизать, ну а потом берет поводок в зубы и садится у двери - прогулка же