Домашние животные
а как ваши животные встречают вас с работы? моя вот так)))
Как встречают мы не снимали, а ждут вот так.
А встречают с таким восторгом и верещанием, что, наверное, весь наш микрорайон знает, что я пришла с работы.

Елена Фазлеева
суппер, что за порода?
Тати *********
Дружная компашка!!!!Класс
Прелесть)) ) А наш или тапочки несет или ошейник даёт (это обычно вечером. когда он знает что на прогулку пора) . Кстати тапочки носить его никто не учил носить, он сам как-то научился. главное отдаёт только тогда, когда его поголове погладишь и скажешь дай пожалуйста. (у нас лобрадор ему 10 лет)
С песнями и плясками!!!! Я серьезно.
моя кошка встает с того места где спала, заходит в корридор, демонстративно потягивается, зивает, дзырит на меня с видом "ах, это опять ты" и снова уходит спать :)
Устраивает гонки по квартире и прыгает выше головы!!!!
попугай начинает громко чирикать на все лады
так прыгает, что скоро потолок обвалится)))
мой корсик прыгает, потом шлепается на передний лапы и в такой вот позе поет серенаду.... а потом в течении 20 минут.. ходит за мной по пятам....)))) ) а вот мужа встречает, аки сирена.... прямо ревет и визжит!!!))))
кот садится где нибуть и смотрит на меня пока я его не покормлю
Я живу в частном доме, собака пока на улице привязана. Когда я возвращаюсь домой - она устраивает мне конкретный концерт - на всю улицу стоят визги, радостный лай, она прыгает, как заяц!! ! Картина потрясающая, и всё было бы приятно, если бы она на меня не тпрыгала - а это немка! (немецкая овчарка)
ой мамочкии.. .
хорошо что у меня нет этих животных! ХД
Ирина =)
Я вам сочувствую!
Юлия Porotikova
блин, случайно плюс ять поставила, тьфу
наши, когда дверь открывается, бигут с разных комнат, кошка более спокойно, собака готова на голову запрыгнуть, вижит, радости ...