Домашние животные

чем занимаются ваши животные, когда вы на работе?

ждет
спят
Коты первым делом съедают всю еду. У них какой-то психоз начинаетс, что ли, что хозяева боьше не придут и все надо съесть. А то конкурену все достанется. Просто, если я кладу еду и нахожусьдома - миска может стоять. Есоли выйду хотя бы в магазин сожрут все.
А собака валяется на моей кровати. При мне она этого не делает, я не разрешаю, но вот в мое отсутствие...
Алина Шинкар

Развлекают друг друга.
Анна Бодрягина Окраска прикольная у обоих, подбирали специально?
если кота и песика вместе оставить, тоони такооое устаривают. . короче веселятся
Скучают... Прихожу с работы -ТАК ВЫГОВАРИВАЮТ!!!!
И-
Ирина -
днем спит, ждет меня с работы, а потом ггггггуууууууулятььььььььь и кушать....
спят!
Дрыхнет, как пожарная лошадь и день и ночь, когда все дома и когда никого нет. Просыпается только пожрать и на улицу, где тоже умудряется заснуть в газоне. Такой ленивой собаки еще никто не видел.
Мой Фрэдик скорее всего спит, хотя соседка говорит, что гавкает.
Single Lady
моя собака спит или слушает радио
Пытаится открыть клетку и вылить на балкон (ему там нравится)
Мы собаке на диван забираться не разрешаем. Когда мы уходим она на него залазиет. Я узнала по шерсти на диване и по стуку когда домой захожу
Мое чудо отсыпается, чтобы весь вечер и ночь развлекать меня. Утром я невыспавшаяся плетусь на работу, а он с чувством выполненного долга ложится отдыхать.
спят, смотрят в окно, ходят по квартире, играют, пьют воду, ждут меня, ходят по столам, грызут провода, гоняют мелкие предметы по квартире что стащут со стола карандаши например, могут нагадить в неположенном месте, взбираются вертикально по коврам, роняют тряпки в кухне и полотенца.