Домашние животные
наводят красоту перед сном
Чем сейчас занимаются ваши животные?
кошка спала на моей подушке. пришел сладкоголосый котяра под окно, села на подоконник его слушать.
спят храпят только стены трясутся
наелись и спят.. . оба на системнике...
В "Ответах" со мной сидел. Лапой показывал на понравившийся ответ. Сейчас устал, спит. Иногда глаз один приоткроет, мурлыкнет, как мол ты там, хозяйка, все сидишь. И опять спать.
Моя собака спит и видит, что я сейчас позову ее на прогулку !
Спит моя любимая собачка.
наелась, наигралась, со мной нацеловалась и ...спать завалилась!
Котяра на коленках у меня сидит. Мурлычет. Радуется. что любимая хозяйка домой пришла. И лапкой мышь компьютерную тормошит. Играет.
Ну а черепаха красноухая в своем аквариуме спит. Она в 11 вечера у нас всегда уже дрыхнет.
Спят!
дрыхнут, оба, мальчик на полу возле кровати, а девочка на кровать залезла (у меня собаки))

есть просит
Дрыхнут оба!!!!
мой сидит на против меня в манеже и пытается от туда выпрыгнутььььььььььььььььььььь)
Спит на кресле мой рыжий ангелочек. А муж бродит где-то, небось опять нажрётся как жывотное.
Один под столом, второй под креслом, третий в коробке на холодильнике. Видят десятые сны собачки и котик.
Наелась печенки и спит сладким сном : )
Дрыхнет на полу.
Кот спит как всегда. О пронулся пошел на другое место.
мои все спят (хома, кошка, 2 крыски) только рыбки бодруствуют
собака гуляет, а кот спит
И мой бобик спит)))
лежит рядом со мной)
Все нажрались и спят
на улице. кошек соблазняет
мешаются под ногами )
клетку грызет
Попугай, конечно, птица. Он перья чистит. :)
Моя кошечка спит радом - разлеглась на стуле подвинув меня к краю - ей так удобнее...
спят!!!
мои тараканы переехали к соседям и там тусят
спит котяра!
Спит в диване
спариваются
щенок спит! и как пьяный под ногами мешает!
у меня кошка она сидит у меня на коленках и мурчит
Пить просится киса!
Сидит и мывается на деване=)
сидит рядом со мной
Моя собачка-спит.... zzz...
кот по девочкам ушел, пес спит, морская свинка свистит и просит общения.
Вон он дрыхнет, полкровати занял, нос лапами прикрыл, замерз бедный)))
рыбкам сегодня в аквариум крепость купил, асваивают, кошка обажралась-спит, кот под диваном сасиску свеже спиж... ную доедает,
рядом спит.