Домашние животные
А Как встречают Вас... ваши животные? (+)
Крутое видео. ) Неважно ухожу ли я на 5 минут или на пол дня - у щенка всегда истерики. Прыгает, скулит, лицо вылизывает, помогает мне шнурки кед рызвязать. А, еще писается от радости. Ну это возрастное. Поэтому, по приходу домой, я стараюсь какое-то время не реагировать на щенка, чтоб потом лужи не вытирать. Здороваемся уже когда он успокаивается.
Я не верю в существование животных!
Мы обычно с мужем вдвоем возвращались, и кот запрыгивал на плечи кому-нибудь, мы обнимались, а он начинал по кругу по нашим плечам ходить, тарахтеть, мяучить и тереться на ходу. Обкруживал, так сказать. А если поодиночке, то садишься в кресло разуваться, а он на плечи взлетает. Причем никто его этому не учил.
Вот так

Если разрешаю прыгать и обниматься (я почти всегда разрешаю) то так:

это мы с ним всего 5 минут не виделись) )
а второй пес так не будет делать, ему лень. если настроение хорошее-максимум собьет меня с ног) )
ну а обычно так:
а кот смотрит на меня (из далека) если видит, что у меня есть пакет какой-нибудь, подойдет, понюхает и уйдет.
Если ничего нет-даже встречать не будет

ну а обычно так:

Если ничего нет-даже встречать не будет
Встречают так, что соседи снизу всегда знают во сколько я сегодня вернулась домой))
Прыгает вокруг (на меня я не позволю) со скулёжем и лаем...
радостью
Мой шарпейчик когда я прихожу домой начинает плакать, не отходит от меня и говорит МАМА! Потом мы с ним долго нежемся на диване.. . Это я его научила так меня называть)) ) Такой умненький )))
Сшибают с ног
У меня кот, он как слышит шум двери или вдруг увидит в окно, подбегает к двери, мяукает и начинает ласкаться или бегает за мной. ) а иногда (бабушка приучила его) давать лапку и идти за ручку на кухню, и тогда даем ему вкусняшку. ) вот такие встречи :)
Сразу бежит к двери! (киска)