Домашние животные

кот вчера ударился головой об косяк,сегодня был малоподвижен ни чего не ел,а час назад блювонул красной прозрачной жидк

везите к ветеринару!!!
Мариям Жумабекова
Лучший ответ
Черепномозговая травма или перелом носа - в любом случае к ветеринару.
Оксана Грегуш
Что-то не понятно. Если голова травмирована -- кровь из носа идёт, из ушей, и кот умирает быстро. А если рвёт кровью.. . тут тысяча причин, не связанных с головой. Если его пнули в живот и он ударился головой об косяк.. . Как у вас обстановка в семье?
может все же что-то вредное съел (например, стиральный порошок) ? в любом случае так трудно сказать. нужно к врачу
Anara Toktogulova
а он сам ударился так сильно???? или вы его в полет запустили? в любом случае к ветеринару
гады.
везите к ветеринару!
сразу скажите как дело было не врите.
может можно еще спасти
Интересно это как так кот сам мог удариться о дверной косяк???? К ветеринару срочно у животного может быть сотресение или еще что хуже....
Мот быть что что то с головой, а может отравился!
В любом случае надо к врачу!
вот мне интересно если с вашей котейкой что то случилось вы что сразу сюда и вопросы задавать?? ?
в любом слючае надо СНАЧАЛА к ветеринару ну, а ПОТОМ всё остальное!! !
Бедный. Обязательно сводите его к врочу, иначе будит хуже. Не дай Бог.. . Удачи!
Кефир попробовать дать! Если не будет! То к ветеринару!