Домашние животные

Забрать кота из подъезда домой или нет?у меня дети маленькие.и я не знаю,чей он.2недели сидит.никому не нужен.

а кот не против? вы его спрашивали? они, коты, обычно сами выбирают, где им жить-то и очень даже недвусмысленно это показывают.
Кристина Смирнова да ломился он уже в нашу дверь.он просто видно,что домашний.кто дверь откроет-он и рад.
да забери! не обеднеешь!
angela37169
Проверь его у ветеринара и если все в порядке, возьми домой.
Кота сразу помыть. Когда возникает внутри такой вопрос - надо брать. Проследить, как реагирует на детей, если шипит и убегает, может и поцарапать в конце-концов. А бывают и такие, что все стерпят в благодарность
Лариса Река
Коты менее заразны, чем люди. Да вы и сами видите, что кот здоров. Потерялся во время новогоднего артобстрела. Возьмите на счастье.
Анна Мухина
забрать, к ветеринару сводить, чтобы быть уверенной в животном
я бы взяла и сходила с ним к вету, сделали бы глистогонное, прививки, отмыли :)
забрать отмыть вылечить и будет радость для детей
Настя Лещенко
Бедный. Рано или поздно его кто-нибудь выгонит на улицу. Замерзнет. Хорошо бы если б взяли. Хотя бы попробуйте. Возьмите и посмотрите, как он будет себя вести. Если все будет хорошо, может, себе оставите. Если есть возможность, то на первое время изолируйте его от детей.
Lala Huseynova Я сам котеночка такого приютил. Хорошенький! Он подружился с моим котом. Теперь этот пушистый комочек делает мою жизнь ярче и добрее.
забрать конечно!
Возьми конечно! Сделай доброе дело!
1. Отнеси его к вету,
2. А потом можешь спокойно его домой отнеси, когда убедишься, что он не чем не болен)
Saltanat Yerkimbayeva
забрать!!!!
Забрать обязательно дети только рады будут и пример для детей положительный
Alina ...
Возмете, доброе дело сделаете, только сначало к вету чтобы проверить, а то дети в доме все таки.
Angelica Efrim
Возьмите, жалко же скотинку. Сдайте ему анализы на паразитов. Если детки маленькие то может договоритесь что кто подержит зверушкку до результатов анализов. Если детки - подростки, то можно и не передерживать.
канешн бери: ) к ветиринару токо на осмотр и усё)
Забрать обязательно! Протравить от вех паразитов, а если не уживется у вас отдать в добрые руки. у меня три кота и собака, все найденыши, такие золотки, обожаю их
заберите конечно! отмоете, накормите - почувствуете себя хорошо :) и детям - забава, и Вам - положительные эмоции!!!
возьмите, не пожалеете. кошки-звери благодарные
Лен@ ......
забирите, не пожалеете он станит вам хорошем другом и вашем детям, им будет весело с ним, коти ето хорошие создания они хранят гормонию в семые!!!!
Нельзя ни вкоем случае может он заразился чем нибудь притом может у него глисты а у вас дети выбирайте сами
неужели вам его не жалко?
Кристина Смирнова в том то и дело,что жалко.я его и кормлю эти 2 недели.да вот многие говорят,что кот взрослый,может заразный,к лотку уже не приучишь и детей поцарапает и т.д