Кошка ест натуралку (мама с работы приносила,работает в столовке).
Сейчас мама в отпуске.
Кошка не ест проктический , не чего.Только сырое яйцо,молоко,воду.
Хотим перевести на корм " рояль канин " .
Не знаем хороший ли корм , стоит ли переводить именно на него?И рекомендуют ли его ветврачи?Если этот корм , не очень хороший , посоветуйте свой.
Подскажите кто кормит в вашем городе сколько рояль канин стоит?
Огромное спасибо за ответы и советы!
Домашние животные
Какой корм лучше для кошек ?
Роял Канин хороший корм, если производства Франции, а то его в последнее время в России подделывать стали и испоганили. у нас в Воронеже стоит примерно 350 руб за кг
мои коты ПроПланом питаются
мой кот жрёт только Проплан
Кормите натуральными продуктами.
Royal Canin - это ОЧЕНЬ плохой корм! Равно как и Purina, Friskies, Whiskas, Kitekat, Hills, Eucanuba, Iams... и т. д. - это ЯД! Ни в коем случае не подсаживайте на них кошку!! !
Вот хорошие качественные бренды: AvoDerm, Orijen, Felidae, Tiki Cat, Chicken Soup for the Cat Lover's Soul, Merrick, Artemis, Wellness, Halo, Precise, Before B.G. Grain... и т. д.
Мои оба на Роял, все нормально, так что не согласна, что плохой корм.
Алия Акылбаева
Сколько лет вы кормите роялем?
Вы проверяли , что они здоровы?
Извините ,если что-то не так .Очень не хочется свою любимую кошечку на ядом и химией кормить!
Вы проверяли , что они здоровы?
кошачий
Алия Акылбаева
Не смешно!
Хотя бы почитайте пояснение!
Вискас или Китекэт самый нормальный корм и по деньгам! не надо подсаживать на дорогостоящие корма, потом сами пожалеете! Дорогие корма пригодны в тех случаях если животное ну очень породистое и дорогое и кроме ничего больше не ест или по ветеринарным показателям всевозможного плана (кострированные там или камушки у животного в почках и т. д)
Ольга Бурдюгова
вы состав этого Вискаса почитайте.
Айнур Нурмуканова
По деньгам-то вовсе нет. За что платить, состав читали? За 4 % мясных субпродуктов (то есть шкур,рогов и копыт)? Мясо коту нужно, а не отходы от него!
мой ест роял канин всё нормально, а вообщето можно в поисковике посмотреть про каждый корм или на форуме анализа кормов
сметану, молоко, мышей!!!!
Айнур Нурмуканова
Хорошая шутка....но мыши - источник заразы, а от молока у многих котов понос страшнейший.
Роял канин очень хороший корм! я знаю только 2 хороших корма роял канин и ям !!!а вот китекэт и др. яд
у меня кот ест Китекат
Алия Акылбаева
Кититет это плохой корм!Вискас,чаппи---тоже!
От него только травятся и умирают!И здоровье кота ухутшится!
Айнур Нурмуканова
Не корм, а отрава, лечение кота в разы дороже станет, состав прочтите на корме.
корми лучше домашней пищей! Не корми этой химией, умрет быстрее
все корма яд кормите натуральной пищей рыба мойва потасу молоко сметана вафли печеньки молочкой мясом вообщем едой со своего сто им очень понравится у меня кошка так питалась прожила гдето 13-14 лет и то умерла от опухолей, собака также питается 6 лет курицей))))
Айнур Нурмуканова
Вообщем, еда "со своего стола" не совсем котам подходит, вот и прожила у вас кошка так мало.
Ольга Бурдюгова
ну-ну..) особенно вафли и печенья кошкам нужны))))))))))))))