Домашние животные

Задам вопрос по дугому

Сука 1кг 200г (той терьер), кабель (15кг).
Могла ли сука забеременеть, при условии, что я не уследила
Как по вашему женщина весом 45 кг, при незащищенном половом акте с мужчиной весом 160 кг может забеременить? Как вообще по Вашему вес связан с беременностью? Если сука была течная и был замок, одназначно может, и даже не сомневайтесь....
Галина Бармина
Лучший ответ
Да. Запросто. Физиология позволяет вязаться любым собакам. Следите теперь за сукой. От такого большого кобеля и щенки будут огромные. Сама может не разродиться.
легко, сука ляжет на пол и жопу поднимит
А почему нет? Если кобель повязал суку в сроки, то ...
Валерия Яровая
Могла.
я не представляю такого :) если жива и кости целы, то время покажет )))
Angela Kosyk
еще раз, ДА! !

если сразу не понятно, достаточно "брызнуть" на пол-шишечки, если был половой контакт, чтобы дети были... замок -не обязательно
Страшно за Вашу суку
Лера Котова
вот недавно эту тему я мусолила.)) ) какого же там размера щенки будут, тоя то разорвет нафиг. не представляю как это....
Оксана
теоритически-могла. практически-вряд ли. хотя бывают такие чудеса. но вот то, что не разродится-100%
могла, легко. последите за тойчиком и сами всё узнаете или сводите на узи.. а так могла
Вам уже достаточно дали полезной информации по вашему вопросу.
Добавлю от себя: что сука с таким весом даже для вязки с тоем не годится, т. к. родить не сможет.
Venera. Beauty Home
как Вы не уследили? )
По теории всё возможно...
Инна Дратова