Домашние животные
Не я первая, не я последняя задам вопрос но все же! Почему когда с вами что-то случилось вы идете к врачу, остальное в доп.
Ууууу!!!! Ещё одну прорвало)) ) Открою маленький секрет, подобные вопросы задавал каждый из постоянных ответчиков. И я уже не раз писал, но повторюсь. Безответственность, лень, жадность, наплевательское отношение к животному. трудно сказать чего больше в таких случаях.
Светланка Солнышко
Да прорвало)))))))Ну просто сегодня был впрос что у собаки рана на дапе,лапа опухла и т.д,ну какого черта сидеть в инете,если к вету сходить можно!!!!зачем тогда животных заводить?)))Логики у людей 0)
Ну, что сказать? Харе кришна)
Добрый вечер!! ! Вот например я, лично ходила на приём с подругой к ветеринарному врачу, так вот носили мы котёнка на обследование, считаю нужным поделиться с людьми информацией. Дал ветеринар ему антиглистаминный препарат, пошло у котёнка сильное слюноотделение, но подруга перепугалась, а ветеринар сказал что так и должно быть!!!
Светланка Солнышко
Да,после глистогнки идет сильное слюноотделение и у собак и у кошек,это абсолютно нормально!Это всегда так было!
Подобный вопрос возникает у меня каждый раз. Подожду ответов вместе с вами.
Ну у меня скорее наоборот.. .
Чуть что я конечно сразу пишу в интеренете нашему ветврачу, если она говорит что без осмотра не как, еду в клинику в любое время, так как она работает 24 часа!
А вот с собой наоборот. .
Неделю не обрашаю внимания, пью обезболиваюшее. Дальше все же беспокоюсь ишу инфу в инете. Если что то серьездное ищу лекарство от этого, опять же через инет. Если мне его не продают, иду ко врачу за рецептиком=)
Когда к сожалению умирал мой кот, а я была от него за 40 километров.. и не могла приехать что бы отвезти его к ветеринару! Орала маме в трубку что-бы немедленно везла его в клинику, но она дотянула до последнего и было уже бесполезно лечить... ох какая у меня была истерика. .
И ты действительно не первая, я давно тоже спрашивала подобное, на что получила много желчи и оскарблений!
А вот с собой наоборот. .
на самом деле, люди и сами не торопятся к врачу: ) зайдите на красоту и здоровье, там читать страшно.... как сделать аборт дома? или что со мной: один глаз не видит, второй заплыл... скоро будет: у меня нет пульса и температура комнатная уже 2 дня? p.s.и не надо писать типа иди к врачу:))) )
Вы такого не видели? не удивительно, что животину вобще лечить не хотят.... типа под кровать залезет, там полежит недельку и вылезет здоровой... .
я медик и мне печально, но таков наш менталитет видимо...
Светланка Солнышко
ну хозяева как к себе так и к животным относятся,и дети маленькие у них с темп. под 40 а они спрашивают как ее сбить,там скорую уже надо и укол!
Sabina Abdrakhmanova
Пока не клюнет,мужик-не перекрестится.
Пока геморой не схватит-не нагнёшься перед доктором.
-Этт-верно.
Пока все зубы не выпадут,-не продашь автомобиль)))))
О себе не печемся,что говорить о братьях наших младших.
-Этт-верно.
Своя рубашка ближе к телу.