Домашние животные

Можно задам вопрос интимный про кота?

У моей подруги есть кот ему уже около 6месяцев,но есть проблема ему нравится начпоковать ну то место,когда моется так неприятно слушать такое,взяли они котенка когда ему было 2месяца,почу он стал так делать и как избавится от такого,перцем и горчицей они мазали,но мучить так животное нельзя,ветеринар посмеялся и толком ничего не сказал,на улицу выпускают кота,может ему кошечку привести???
да, ему определённо нужна кошка
*K
* Kyzgaldak *
Лучший ответ
Наталья Михайленко В 6 месяцев ему никакая ещё не нужна. Если Вы в душ сходили - Вам мужчина нужен, получается?
Раз на улицу выпускают, так нечего жаловаться-дурное влияние улицы налицо!
На
Натали
Елена Скубченко =DDD
рассмешили)
Животное следит за гигиеной - это как раз нормально.
Не нормально то, что вашей подруге не нравиться чистоплотное животное. Она сама то моется или ей тоже неприятно?
Ирина Ивановская Чпокать свой писюн 40минут это нормально да еще с мурлыканием,вы это говорите нормально,так бы он это делал хоть 1раз в день а то каждые 2-3часа
Людмила Ильина Полностью согласна с Инной! Это нормально! Обычно люди чем-то заняты и особенно не зацикливаются на гигиенических процедурах кошек! А Любимая Козявочка с подругой с секундомером и биноклем смотрят на бедног котика , обвиняя его во свех смертных грехах!!!!
Tamara Klokova Смотреть, как вылизывается кот - не нравится ей, хочет на кота с кошечкой посмотреть...
А у Вас с головой-то все в порядке мазать коту перцем и горчицей половые органы? ! Себе намажьте, я посмотрю, как Вы чесать и натирать начнете! У него там небось раздражение началось от Вашей анти-мастурбационной терапии. Еще ему задницу бы табаско смазали, чтобы не облизывал! А писать ему случайно не больно, как Вы думаете, когда там все разлизано и чешется?
Ад кромешный!
Если уж кошачья гигиена Вашу тонкую душевную организацию рушит, то Вы на всякий случай телевизор не включайте, а то там люди еще не то выделывают, особенно после 23.00.
Лилит М
Ну во-первых чего это вы подсматриваете и подслушиваете, когда самец моется? А может у него чешется, он болеет и пытается вылечиться? Аллергия после перца и горчицы.. . Наш кот вылизывается-вычпокивается пару раз в день, после туалета. Не нравится - не смотрю. А в шесть месяцев - это не кот, а котёнок (до года) . Если ему кошечку - то шесть раз в месяц. Попробует и понравится. И ещё...Когда захотите где-нибудь у себя невинно почесать, вспомните про горчичку...