Домашние животные

когда я целую кошку в щёку и нос она знает что я её целую или ей кажется что я просто. тыкаюсь в неё?

Наверняка думает-Не понимаю людей. Чего хочет? Лучше бы мяса дал. Или рыбы.
Елена Майорова
Лучший ответ
Ей это жутко не нравится, но она терпит. Замечали, что пытается нос воротить? Вообще, когда кошка сама целует, она просто нюхает нас ближе к коже и носом мокрым тычет. И лижет она нас не потому, что целует, а потому что, хвостатая, заметила, что мы от этого быстрее просыпаемся.:)
Когда вы целуете кошку -- Это означает . что у вас кошачьи глисты и опистархоз . в отличии от рыбьего они менее заметны .,но не менее опасны ...мало того вы разносите это по окружающим .. Вы должны немедленно, сегодня же, обратиться в больницу ,..ВЫ опасны для окружающих ..
Инна Бурлаку
а зачем вы ее целуете она лучше моймет что вы ее любите когда гладите ее и разговыариваете с ней кормите вкусным кошки некоторые в знак благодарности могут в лицо своими щеками прислоняться они слюнями людей метят но я думаю с целью гигиены этого не надо допускать мой кот постоянно норовит в лицо мне свою морду тыкнуть потом приходиться умываться срочно их считаю не стоит целовать они это не понимают да и человеку что от того что поцелуешь лучше уж человека целовать тогда гармон счастья вырабатывается а так это извращение
Очень важный вопрос.
Когда тыкаетесь, я думаю ей уже не кажется...
Она ВСЕ знает.
Elmira Ybirai
Она всё понимает*))))
Надо было поцеловать по кошачьи, может лизнуть, тогда она бы поняла.
Она знает
Кошки умные животные ( думаю что чувствует и понимает).