Домашние животные

Люди!!! Когда вы будете задумываться о здоровье ваших питомцев ПЕРЕД тем, как их завести?

Natasha Mironova
Евгения, мне тоже очень непонятны такие люди! Вместо того. чтобы вести к ветеринару пишут тут: "у моего кота, кажется приступ мочекаменной болезни, что делать"? "У моеи собака травм а головы, что делать"?
согласна с Вами, это ребенок, причем ребенок. который и сказать то не может.

Александр, ну вот мы завели "теленка" в городскои квартире. Взяли с улицы собаку большую-девочку. стерилизована. все прививки, гуляем строго на поводке 4 раза в день
Она очень счастливо живет у нас. спит на кровати, есть специально сваренную еду, ее все обожают, по выходным стараемся дольше гулять, на неделе конечно по малу.. Но лучше она живет у меня, чем пополняет стаи бездомных животных.
Айгуль Кыстыкбаева
Лучший ответ
Я задумываюсь.
По этому никогда не заведу телёнка в городской квартире.
Брежу? Нет! Навеяло унылым видов догов, кавказских овчарок и прочих крупных собак, которых выгуливают по улицам Москвы.
Natasa Casian
а чем им думать простите??? если в голове маргарин....
Крик души? Бесполезно. Умным это объяснять не нужно, а дураки все-равно не поймут.
Vikki Gulova
Жаль за вопрос больше 5 не поставишь... тут+10000000нужно. Увы, для большого процента двуногих-животное просто игрушка: ((
Юлия Киреева
я думаю, все задумываются о здоровье. Вопрос в другом. Ветеринарная клиника вся платная, стоит не малых денег, поэтому не каждый решится вести туда животное.
У меня кот одно время очень плохо ел, тошнило. Уже собрались вести, так всё прошло, к счастью. Мож бракованую еду купила.