Домашние животные
Здоровье домашних питомцев.
Вопрос такой господа, по большей части к ветеринарам. Возможно ли сделать кота бесплодным без кастрации, оставляя возможность спариваться ( ну как то обесплодить сперму ) или сделать бесплодной кошку, что бы не чего ее не лишать и в тоже время кот мог ее е..ть. Вот хочу, что б жил у меня кот с кошкой, они е.лись дрались, но не было котят и вто же время оба животных жили полноценной жизнью.

На самом деле может быть любовь между котом и кошкой. Могут быть нежности, обнимашки. Но только в одном случае - когда оба не развязаны и кастрированны. У развязанных и кастрированных животных не может быть теплых чувств друг к другу, только инстинкты.
"полноценная жизнь" приносит кошке боль - у кота шипы на члене, она орет не от радости, а от боли. не зря же кот ее за шкирку зубами держит, чтобы не свинтила. а дружить, любить друг друга, нежно вылизывать ушки и жить счастливо прекрасно могут и два кастрата. и гораздо гармоничнее и счастливее, чем забитые гормонами по башке до потери сознания
Умит Ауэзова
Ну тут я во многом согласен ...Там и шипики у него есть, за шкирку - базара 0 ...Но почему тогда вые. нная кошка потом котается по полу довольная ???
Нет конечно. Зачем издеваться над животными. Кастрация им только на пользу
Умит Ауэзова
А в чем и где тут издевательство по Вашему ???На Ваш взгляд животные не могут, проявлять чувств к друг друг, что то понимать, чувствовать, что то приближенное к людям ?
Стерилизовать так можно, коту семенные канатики перевязывают, кошке маточные трубы.
Но это ни к чему хорошему не приводит, кот ссать по углам, метить будет. А у кошки последствия от такой перевязки-пиометра, кисты, онкология, пустые течки ведут к гормональному сбою, даже к онкологии.
Умит Ауэзова
А обратно их можно если что развязать коту. Бегает орет метит ...это решаемо в плане воспитание ...не всегда не везде. Интересно на сколько вредна эта перевязка семенных канатиков... Благодарю за ответ. Помайлю так сказать )))
у вас точно проблемы с личной жизнью, если вы проецируете её на животных. Смотрите порнуху, больше пользы будет. Не нужна котам и кошкам ваша "полноценная жизнь", ферштейн?
Умит Ауэзова
Ну есть у меня проблемы или нет с личной жизнью это тут не причем. И как коты это делают если надо я и в инете гляну ...мне просто жалко кота ...Ну а про проэцировине ...да знайте, поверхностное знание психологии, да даже если и не такое поверхностное, не говорит не очем ...Так то да, не плохая попытка шаблонного мышленияю
Умит Ауэзова
На кота я точно ничего не проэцирую ...так то ваще пох ...чей то выкинутый кот ...решил просто ну мож можно как то взять и ваще иму малину устроить ...
Канатики котику перевязали что б надо… жалко кошаков.. прооперируйте по нормальному
Умит Ауэзова
Не понял ...:)
Елена Лысенко
в башке ему канатики перевязать
удовольствие от секса испытывают только люди и дельфины. у остальных это - просто инстинкт. плюс к этому - у кота на половом члене зазубрины, и кошке в момент спаривания БОЛЬНО!!!
удовольствие от спаривания получают только люди и дельфины. так что спаривание для животных является только инстинктом размножения. если спаривания нет ждите застойных заболеваний мочеполовой системы. везде в цивилизованном мире не кастрируют только тех животных, которых пускают в разведение. всех домашних диванных любимцев освобождают от тяжкой ноши гиперсексуальности. Один вет мне привел аналогию- представь, что ты все время хочешь пить, а тебе не дают. вот это чувствует некастрированное животное.
Умит Ауэзова
Тут да ...Что дельное ...Тут просто по всей видимости кот еще не того ...так что то, скижм от нечего делать читал повадки тд тп ...он ваще еше и не понимает, что он хочет
Вы поймите, спариваться животных заставляет инстинкт, это их обязанность, а не развлечение как у человека .
Кастрация освобождает их от этой обязанности и поэтому они живут долго и счастливо, поэтому ваше желание заставлять их спариваться более чем странно .
и зачем это все? полноценная кастрация только на пользу пойдет.
Ты ненормальный? Веди на стерилизацию и никак больше. Если денег жалко, нахера тогда вообще было заводить животное и подобающе не ухаживать за ним, не удивлюсь если вискосом кормите, а на перекус даёте колбасу с молоком.
Умит Ауэзова
Подобранный выкинутый кот. Хозяева не нашлись ...Давал мясо рыбу разную варш дорогой всякий ...Ска клянусь ...не ест скотина ничего кроме вискаса ...