Домашние животные
часто ваш питомец становится глухой?
если что надо моей, слышит распрекрасно, как что нибудь, что ей не надо, глухая блин напрочь, с прошлыми собаками было тоже самое
Если на аве это твоя собака, то у меня такая же )))) Он у меня постоянно прикидывается глухим, если че нить натворил или ему лень что то делать ))))
Татьяна Белан
моя ! упрямая вдобавок,не знаю какой дальше вырастет,пока ей в новый год 6 месяцев будет
Оооо, это у нас периодически-постоянно случается. Как нам не надо, мы ничего не слышим. Сразу что-то со слухом происходит, а как фраза "иди чего дам", сразу слух восстанавливается))))
А моя младшая когда видит, что кто-то что-то ест, не то что глохнет, просто в ступор впадает...
моя боксёрка не слышит меня, если тащу её на прогулку в дождливую погоду.. страсть как не любит мокроту на улице...
Татьяна Белан
пол часа назад была таже история
глухим мой пес был когда его просили отойти от стола, когда мы ели....
при исполнении команды мы сразу становимся глухими...))))
Я сначала тоже непоняла, что речь действительно идет о собаке. В связи с этим вспомнился случай из жизни, слышала своими ушами. Две мои сотрудницы, сейчас они уже дамы в почтенном возрасте, разговаривали между собой (а у них были собаки одинаковой породы, у одной мальчик, у другой девочка) :
- Сколько лет твоему кобелю?
- 47!
- А разве собаки только живут?
- А-а, так ты о собаке? собаке два с половиной!
- Сколько лет твоему кобелю?
- 47!
- А разве собаки только живут?
Из 48 собак ни одна такого не вытворяет. А вот кошки-паразитки :) регулярно :)
Татьяна Белан
48 это как понять?питомник что ли?
Знакомо! Громкое " иди сюда" не слышно, зато тихое " а папа на кухне что-то есть" - отлично!
практически никогда, только суки иной раз глухатой страдают во время течки, тигра может оглохнгуть если кошку увидет, да и малявки тоже, а тааак все мы слышим и бежим по призыву)
Татьяна Белан
везёт,а может просто порода такая, у меня собаки вечно глухие,а может я просто воспитатель неважный:)
Когда ей это выгодно. Делает вид, что вообще меня не знает и ничего делать не будет.
Это вы про жену что ли????
Татьяна Белан
про себя:)
когда ест, или бегает на улице!
NE SLUCHALOS TAKOGO.DAJE KOGDA OBIJALIS!!!