Видимо кошку кормите хорошо) Получаются высококачественные продукты жизнедеятельности, насыщенные микроэлементами и витаминами. Смех смехом, но животные именно как вкусняшки воспринимают кошачьи каки.
Не знаю как отучить, т. к. у моих таких проблем нет.
Была такая песня у знакомой, она покупала туалет - домик. Кошка нормально входит и выходит, а пёс нос пару раз сунул, голова застряла, больше не пробовал.
Домашние животные
Как отучить щенка жрать кошачьи какашки?
никак. Многие собаки это делают. Неудобно писать, но как только кот сходит в лоток, мы пулей бежим выбрасывать, иначе собака нас опередит.
Это вам лучше с ветеринаром посоветоваться, он точно скажет каких витаминов нехватает.
приучите себя убирать за котом сразу, да и не только за ним и проблема исчезнет и даже тараканы уйдут..
никак, битьё не поможет. просто во время убирайте.
у нас со временем прошло, теперь уже не зарятся на какашки.
ето их слабое место
Кормить нормально, в том числе теми минералами и элементами, которых щенку не хватает.
нужно изолировать место в которое кот ходит в туалет, а когда щенок подрастет он не будет этого делать
Витаминов больше попробуй давать... а так и взрослые србаки жрут какашки иной раз
кошку кормить хуже) , ну чтоб катяшки невкусные были)
при нем съесть их же, он увидит как это противно выглядит и больше не станет
кошку убрать.
ой у нас та же самая история мы когда кот покакал дверь закрываем и все потом убираем за котом
Нуачё такого? Пусть ест! Раз ему не хватает витаминов и каких-то там элементов.
Зачем делать трагедию? Что, вам жалко чтоли? Если пёсику вкусно и полезно, можно включить какашки в его обычный рацион. А кошке только спасибо сказать,.. И убирать не надо и корм всегда имеется, если что...
поверте мне, это не излечимо. Собакам не хватает каких то витаминов, и в какушках они их берут. Так что это бесполезно. Ну в крайнем случае можно какашки сыпать перчиком!