Домашние животные

здравствуйте! вот мы взяди кошку с подъезда ей около года!всё врмя просится гулять! луче отпустить или оставит??7

отпустите.... сама придет....
Ирина Царенко
Лучший ответ
два лотка поставь
отпУстите, она она нагуляет котят. Вам это надо? Пристраивать, мучаться? Да и котят жалко! Хотите держать кошку дома - стерилизуйте.
Aлмагуль А
она наверное хочет кота сейчас у них сезон будет извиваться проситься а может насытилась вольготной жизнью и решила опять на волю бомжевать смотрите как ведет но пинать от дверей не надо вывести и посмотреть что будет делать
Если тебе не нужна кошка, то отпускай. И писать правильно научись.
Т. к есть риск, что она просто не придет, или ее загрызет собака, или ее может сбить машина.
Лина Буркова
Александра Акулова, фильтруйте базар, это пишет ребёнок!
стерлизуйте и пусть дома сидит
если просится значит надо можно попробывать как нибудь из неё сделать домашнюю кошечку как подружка сделала тоже с подъезда взяла та просилась но потом поняла что у людей лучше и перестала проситься.
Может она свежим воздухом подышать хочет. Выпусти и если можешь присмотри за ней и всё!
Если кошка раньше из подъезда ходила всегда в туалет на улице- туда она и просится. Как тут верно уже написали- лучшим вариант стерилизовать её и потом уже со спокойной душой выпускать её гулять в туалет на улицу)
не отпускай иил с ней иди а то потеряется так же как и у меня 3 кошки подряд потерялись!