Домашние животные
Вас когда то кусала собака?
Многие мои знакомые,после того как их укусила собака начинают их очень сильно бояться и вообще ненавидеть.. Меня однажды укусила ,причем в детстве, очень сильно. Но Все равно после того собака была и остается моим любимым животным, я их обожаю, и они отвечают тем же. Как вы относитесь к собакам после такого и считаете ли глупым ненавидеть и презирать после этого всех собак в мире?
Собак как и людей нельзя судить по поведению кого то одного. Сам люблю собак, но особо сильно меня не кусали, хотя всегда и везде с ними контактировал. Вообще вроде сам к ним хорошо отношусь и они ко мне так же. Так что глупо после этого случая ненавидеть или презирать их всех. Собака - лучший друг человека и я с этим абсолютно полностью согласен!
да кусала мелкая дворняжка, мне было лет 13,нога долго заживала, и в детстве лет в 8,прихватила своя собака, которая уже слепая была и старая, но когда вскрикнула она отпустила
в 9 лет укусила сука стаффа долгое время боялась собак сейчас не боюсь
Кусали и не раз.
Не сильно правда, один раз только было сильно, кисть руки опухла после укуса, теперь шрамы красуются...
Да, было дело, доберман накинулся без причины при чем, мне 5 лет было, но собак не боюсь, зато хозяев подобных животных ненавижу, по скольку хозяйка этого пса стояло рядом и спокойно смотрела на все происходящее
Кусала однажды моя собственная НО, случайно.
Мы играли в "палочку", только в роли палочки выступала половинка чурбана. Я к ней потянулась, а собака решила схватить "палочку". В итоге большой палец прокушен практически насквозь, на ногте трещина, я в истерике — у меня таких ран до этого не было и я просто не знала что делать, собака виновато смотрит — понимает, что что-то не так сделала.
Боятся ее конечно не стала, я собак вообще не боюсь и люблю.
Я Собак кусаю
Да и не раз!
Ой. кусала когда мелкой была, так было за что!
Не давно кусил чих я ПРОСТо проезжала мимо на роликах, а он ко мне поскочил хввать за ногу, ну я его коньком есстественно пришибла, накричала на хозяина есстесно...
много раз кусали, куча шрамов, но я их не боюсь!
Мне кажется, что собаки просто так не кусаются. Видимо в какой-то определённой ситуации это может произойти или при каком-то стечении обстоятельств.
О да, первый раз года 4 было, покусала сильно соседская собака. Еще ротвейлер на выгуле кусал, немец когда то цапнул... да много раз. На память шрамы остались, но собак боятся не стала.
Неа. Но мою сестру кусала. Она хочет завести себе собаку и не боится их. С моей играет
кусали и был случай в детстве что очень напугала бультерьер, но девушка хозяйка успела его поймать прямо перед моим лицом в последнию секунду.. .
собак люблю, но с чужими всегда осторожна, да и кинолог по професии
Меня один раз укусила, но я их не боюсь. Если одна дурная, это не значит что все дурные. Всю свою жизнь буду держать собак.
Меня не кусала собака, но стая очень сильно испугала лет десять назад. Устроились значит 6 дворняжек (размером с добера) . Я иду такая в магазин мимо детской площадки, а эти кааак залают на меня. Меня, 5-ти летнюю девчонку они тааак испугали, что я одна никуда не выходила. Хотя у самой на тот момент была собака (ротвак взрослый) .
Сейчас спаниелька и все бродяги стали нашими друзьями (подкармливаю потихонечку)
Нет, я сама кого хочешь укушу ;)
меня один раз дворовая укусила, потом пришлось уколы от бешенства делать да и гематома осталась! хотя собак очень люблю, и свои полно, но по улице теперь осторожно хожу.
У меня кот кусается лучше всяких собак! И ничего, я его не боюсь))))