Домашние животные
Вас когда-нибудь кусали собаки?
Если да,то не печальтесь и не держите обиды,ведь...

Конечно кусали …все мелки щенки не умеют контролировать свою пасть)))
Но с возрастом это у них проходит))
Бывало.
улыбнули! спасибо!
Нет, почему-то не кусали :)) Хотя и чужих разнимала, и брала служебников, которых и сами хозяева побаивались :) Один раз только на площадке испуганный немчик попытался изобразить укус, но я даже не почувствовала ничего, щенки и то сильнее кусаются, когда зубы меняются :) Кто меня за всю жизнь укусил-это лебедь в парке, рубец долго был :)
Да. Один раз-такса чья-то... Подбежала и укусила за ногу.
Violetta Lazarenko
А ты что?
Да, однажды, было именно обидно, я просто шла мимо, но она посчитала, что я вторглась на ее территорию
неоднократно... сколько одежды испортили... шрамы на руке
никогда не кусали. Даже когда придурок-хозяин пытался натравить своего пса на меня, тот просто подбежал и взял зубами за руку. Осторожно так, типа "прости, работа такая"
Может, какому-нибудь твоему предку собака жизнь спасла, а ты серишь на собак.
Толкын Мамырхановна
Может быть и спасла, но я где-то про собак что-то плохое писал? Был тут один недотролль-диванный догхантер, вот его от собак выворачивало, постоянно какую-то адовую дичь строчил про них
Один раз, совершенно неожиданно, пёс йопнул в икру. Получил ногой по морде
Умно!!
ну один раз собака укусила ну чуть палец не отгрызла но ниче нормально все
только что меня искусали
Кусают ежедневно!
Но я не комплексую и кусаю их в ответ. У нас паритет.
Я с ними живу в одной конуре.
Толкын Мамырхановна
ахахах)))
Меня кусали только добрые, ибо не прокусывали, только рвали одежды.
Укусила за руку в детстве добрая малышка) сама виновата, что полезла к обедающей собаке.